Большой передел мира
252,079,097 506,339
 

  GD ( Слушатель )
12 мар 2022 15:41:54

Ивано-Франковск

новая дискуссия Дискуссия  2.022

Вслед за Киевом, Николаевом, Одессой и др. в Ивано-Франковске начата свободная раздача оружия населению.
  • +4.71 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  bvlad ( Специалист )
12 мар 2022 15:47:47

Ивано-Франковск это такая  мелкая цель в прицеле калибра.
Они еще не поняли , с кем воюют. Это бывает
Зря они себя с Одессой , Киевом сравнивают. Всю эту мразь с автоматами сразу с  глиной мешать будут
  • +2.59 / 51
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
12 мар 2022 18:08:34

Нужно выбить из них ложное представление о своем каком-то превосходстве.
  • +0.71 / 16
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
12 мар 2022 16:11:20


Не думаю, что до Ивано-Франковска как и до Львова российские танки дойдут. Там всё, что нужно (военные аэродромы и склады с боеприпасами) уже давно грохнули ракетами в первые же часы операции. А вот свободная раздача оружия ведёт к тому, что нацисты с ломом калашом просто начнут зачищать местное население, симпатизируещее России. То есть бандеровщину киевский режим УЖЕ создал на местах. Кроме того усилятся грабежи магазинов уже вооружёнными мородёрами.

А вот Николаев с Одессой вслед за Мариуполем и Херсоном брать надо, чтобы отрезать киевский режим полностью от Чёрного моря. Именно таким путём из Румынии и возможно Болгарии режим получает оружие с Запада. Впрочем там постоянно дежурят корабли Черноморского флота России. Учитывая то, что даже флагман Украины «Гетман Сагайдачный» сами же укры и утопили, то никакого украинского флота уже не существует. Пора уже украм ставитъ памятник наподобие «Памятника затопленным кораблям» в Севастополе (мой любимый памятник)... только под другим названием «Памятник затонувшим гетманам»

  • +1.02 / 41
  • АУ
 
 
  GD ( Слушатель )
12 мар 2022 16:58:43

Гангстер!
Читая Ваши посты, я неизменно поражаюсь глубине анализа, смелым обобщениям, логическим способностям и обширной эрудиции....
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
  Волжанин ( Специалист )
12 мар 2022 16:50:31

Ивано-Франковск с автоматами против русской армии?
Это как раз тот случай, когда лучше спилить мушку.
  • +3.00 / 66
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
12 мар 2022 20:21:41

Жаль городок! Ну, по чарке, не чокаясь...
А жителям совет: Немедленно бегите!
  • +0.90 / 26
  • АУ