Большой передел мира
261,253,202 515,292
 

  DeC ( Профессионал )
15 мар 2022 13:04:31

Рамзан Кадыров

новая дискуссия Дискуссия  116

Вот такое видео прислал мне мой дорогой БРАТ Хусейн Межидов. После насыщенного боями дня гвардейцы делятся друг с другом мыслями, рассказами. За несколько недель бойцы еще больше сплотились, после окончания спецоперации они будут себя называть не иначе как братьями, потому что их военное братство проверено порохом и испытаниями.


Молодой боец рассказывает о сбитом самолете. По его словам, информацию о такой летательной машине ему еле удалось найти в интернете. Гвардеец шутит, что подобной техники в мире всего лишь две единицы: одна на ремонте, а вторую уже не отремонтировать. Обломки редкого самолета до сих пор догорают где-то на украинском поле.

Мне приятно, что наши ребята в хорошем расположении духа. Войну можно проиграть у себя в голове, как только тебя одолевают грусть и сомнения. Но если ты веришь в свое правое дело, чувствуешь рядом плечо товарища, подбадриваешь братьев, шутишь между перестрелками, и рвешься в бой - ты непобедим! Так же, как непобедимы эти ребята на видео.

Я верю в каждого из них! Я знаю, что в случае чего им на помощь придут десятки тысяч наших добровольцев из Чеченской Республики, готовые выполнить приказ любой сложности.
Отдыхайте бойцы. Завтра новый приказ, приближающий ПОБЕДУ!



Подмигивающий
  • +2.39 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!