Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,805,556 33,560
Ограниченная тема
 

  Старый Хрыч ( Профессионал )
16 мар 2022 13:25:16

Не хочешь в бан - ЧИТАЙ и ДУМАЙ!!!

новая дискуссия Дискуссия  317

ЦитатаДо 30 тысяч блогеров участвуют в "разгоне" информационной войны против России, сообщил первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.

Малькевич проинформировал, что большое число блогеров участвуют в распространении фейков, выявляются от 2 до 3 тысяч аккаунтов каждый день, с которых идет их распространение.
"По нашим прикидкам до 30 тысяч разного рода блогеров участвуют в "разгоне" информационной войны против нашей страны, при этом большинство этих блогеров, значительная их часть - это граждане России", - сказал Малькевич в среду в Общественной палате РФ.

https://ria.ru/20220…96523.html
***************************************************************************
Достоинством Глобальной Авантюры является то, что здесь можно найти правдивую информацию о происходящих событиях. Мусор, фейки и прочая шелуха отсеиваются коллективным разумом форумчан, тролли, провокаторы и представители пятой колонны отсекаются модераторами еще на этапе регистрации, вскрывшиеся "консервы" - самими пользователями ГА.
Для того, чтобы можно было понять военную составляющую специальной операции и прочие события на Украине, ветки разделены по разделам.
Здесь, в ветке "Гражданская война на Украине" разрешено размещение сообщений только о боевых действиях - бои, продвижение войск, видеоматериалы из достоверных источников, комментарии специалистов, имеющих опыт и специальные знания. Если удержаться от того, чтобы высказать что то, не имеющее отношение к б / д, невозможно - напишите, но поставьте на краткое автоудаление АУ 1.
В ветке УРО - все прочее, касающееся Украины.
В очередной раз прошу не превращать ГА в сточную канаву, не тащите сюда то, что вызывает сомнение в достоверности.
Не разводите длительного и маловразумительного флуда по поводу различных образцов вооружения.
Не пытайтесь решать стратегических задач уровня руководства России - никто из нас не обладает полнотой информации о количестве войск, поставленных им задачах и их очередности. "Стратегизьма" заразна и опасна для здоровья!
За прошедшие двое суток около трех десятков флудеров попали в "баню" за пустопорожний треп, не имеющий никакого отношения к теме ветки. 
Поскольку уроки впрок не идут, подобные нарушения будут расцениваться, как троллизм, с увеличением сроков пребывания в бане до недели. 
  • +3.12 / 119
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!