Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,859,878 33,599
Ограниченная тема
 

  Типа шифровальщик ( Специалист )
16 мар 2022 14:38:52

Филатов

новая дискуссия Дискуссия  382

Цитата: Телеграм-канал Радио ЛекухВоенкор Андрей Филатов @FilatovCorr

Мариуполь. Разбитые посёлки вокруг города и бесконечная работа пулемётчиков и снайперов подразделений ВСУ, нацбатов и батальона «Азов» с многоэтажек города. Они понимают, что запертые в городе мирные жители — это гарантия неприменения ФАБ по жилой застройке.

По оценкам разведки, в городе сейчас до 15 тыс. украинских военных. Не все они горят желанием биться «до последней капли крови».

Каждый день на различных направлениях города из руин выходят мирные жители. В рядах беженцев всё чаще появляются молодые мужчины с характерной выправкой и не по размеру надетой одеждой. При первом опросе — они все мирные, вышедшие найти еду и воду для своих мам, жён, детей.

Но при уточняющих вопросах они начинают путаться в своих же легендах. И тогда начинается детальный досмотр и допрос. Подобных «беженцев», задержанных военными, становится всё больше. Чтобы не выдать себя, эти горе-конспирологи срочно пытаются вывести свои татуировки. Методы разные, но все болезненные. Отчего на телах нехарактерные для пролитого чая ожоги и шрамы.

Украинская пропаганда поработала серьёзно, если военнослужащие бегут посредством членовредительства, но не пользуются простыми инструкциями по тому, как надо выходить на сторону света.

@rt_russian

https://t.me/radlekukh/15910

Отредактировано: Типа шифровальщик - 17 мар 2022 02:45:01
  • +1.74 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!