Большой передел мира
246,485,784 499,889
 

  DeC ( Профессионал )
17 мар 2022 12:52:31

Global Times

новая дискуссия Дискуссия  73

Китайская государственная Global Times: спровоцированный НАТО кризис на Украине проявил "политическое безумие" Запада.

"Украинский кризис был во многом спровоцирован агрессивной политикой НАТО по расширению на восток, Запад впал в абсолютное безумие, продемонстрировав полный психоз".

По мнению авторов, ситуация на Украине свидетельствует об "усиливающихся отклонениях от нормы в международном сообществе, которое действует под принуждением Соединенных Штатов и их союзников". В статье подчеркивается, что на фоне резкого усиления напряженности в отношениях Москвы и Киева "нет полностью правых или виноватых". В ней также указывается на тесную историческую, культурную и геополитическую связь между РФ и Украиной.

"НАТО оказывает давление на другие страны, чтобы они вместе с альянсом действовали против России. Это неразумно и крайне низменно".

Издание напоминает, что Североатлантический альянс - "марионетка США", "устаревшая военная организация, которая многократно продемонстрировала свою безжалостную военную агрессию".

В материале также говорится, что НАТО стала "главной угрозой глобальной безопасности". "Эту организацию уже давно следовало распустить".

Подмигивающий
  • +2.75 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!