Большой передел мира
249,612,910 503,685
 

  Ааз ( Слушатель )
18 мар 2022 07:52:18

Медийный фронт. Усиление. 13 лет я готовился, начинаю.

новая дискуссия Дискуссия  209

Правда о 8 годах войны в Донбассе неизвестна многим. Доказать медийными (фото, видео, текст и т.п.)  материалами от сейчас и более свежими (после 24.02.2022) невозможно. Нужны мощные и неопровержимые доказательства, что война идёт с 2000...х   Часть материалов я собрал. И запустил отдельный канал.  

Гиперзвуковое российское оружие обнулило американские авианосцы, ПВО и НАТО. Интернет обнулил уже в 2012 году Первый и другие каналы телевидения России, но Путину об этом не сказали, умолчали, убедили. Потому о гражданской войне на Украине большинство населения России узнало только 24 февраля 2022 года. Правда: никто из моих знакомых, друзей и даже студентов разных университетов не смотрел и не доверял нашему ТВ годами. Просертернет случился...
  Самомобилизируясь и включаясь в битву мировой информационной войны Zа Россию, я буду в этом канале публиковать важные факты, видео, истории, которые давно есть, но их почти никто не видел и не знает благодаря иллюзии «мощЬного безинтернетного телевидения России 2010 - 2022». 
P.S. В марте наше ТВ ожило. И даже смотреть первый канал можно. Но это не заслуга ТВ, это результат действий на Донбассе, не спутайте.
История и факты. Донбасс.
https://t.me/USA_che_V_Z
Шикарная медийка, сделанная нами, должна выйти и на ТВ. И должна быть переведена на все языки мира.
Отредактировано: Ааз - 18 мар 2022 07:59:07
  • -1.41 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vick ( Практикант )
18 мар 2022 08:24:03

Угу... Шикарное хайпожёрство, я гляжу, себе намечаете. Смею вас заверить, дорогуши, что в России у журналистофф давно моветоном считается "только у нас! Мы! Только наш канал первым оказался на месте этой трагедии на улице такой-то! Только мы расскажем всем правду!" ОблО́митесь, рагули...
  • +2.11 / 44
  • АУ