Большой передел мира
251,777,536 506,014
 

  DeC ( Профессионал )
18 мар 2022 13:11:31

Списки остатков украинских солдатиков из ССО

новая дискуссия Дискуссия  121

Списки остатков украинских солдатиков из ССО. Мне их бодро передал офицер из украинского командования. Я пообещал ему, что он будет жить и здравствовать. Поэтому пусть пока отработает на меня.

Не знаю живы они на данный момент или может кто в Польшу успел сбежать, но в общем смотрите, изучайте. Думаю, это будет интересно донецким разведчикам.



Подмигивающий
PS:
Знакомый из ВСУ сообщил, что натовские инструктора поспешно уезжают из страны. Встает вопрос о том, как нам теперь осваивать новые образцы вооружения, которые должны поставить в ближайшее время. Ну что Зеля, все еще радуешься овациям в бундестагах? Не надоело еще выдавать лицемерный пиздеж за международную поддержку,  пока у тебя люди дохнут в котлах?
Отредактировано: DeC - 18 мар 2022 13:12:06
  • +2.16 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Деметрий_ ( Слушатель )
18 мар 2022 16:03:27


Подмигивающий
PS:
Знакомый из ВСУ сообщил, что натовские инструктора поспешно уезжают из страны. Встает вопрос о том, как нам теперь осваивать новые образцы вооружения, которые должны поставить в ближайшее время. Ну что Зеля, все еще радуешься овациям в бундестагах? Не надоело еще выдавать лицемерный пиздеж за международную поддержку,  пока у тебя люди дохнут в котлах?
Дек(здравствуйте!), пожалуйста, мат уберите...
  • +0.82 / 19
  • АУ