Большой передел мира
263,513,108 517,648
 

  gid ( Специалист )
19 мар 2022 05:56:07

Подоляк заявил, что переговоры Москвы и Киева могут продлиться несколько недель

новая дискуссия Новость  733

ссылка
Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире телеканала Bloomberg TV предположил, что российско-украинские переговоры могут затянуться на несколько недель.
«Переговоры могут продлиться несколько недель или даже дольше из-за взаимоисключающих правовых вопросов», — цитирует его ТАСС.
Он напомнил, что среди основных требований украинской стороны — прекращение огня, отвод войск и политическое урегулирование по вопросу спорных территорий.
В свою очередь, глава российской делегации, помощник президента России Владимир Мединский назвал тему нейтрального статуса Украины одним из ключевых пунктов переговоров делегаций Москвы и Киева.
По его словам, переговорщики сблизили свои позиции по этому вопросу, однако в вопросе демилитаризации Украины Москва и Киев находятся «где-то на полпути».
ЗлойМеня уже начинает откровенно бесить когда слышу о каких то переговорах с хохлами. Приказ поставлен, де... де...? Выполнять. Очередного предательства народ не простит точно.  

ДумающийА может я чего то не понимаю?
  • -0.31 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  Cheen ( Специалист )
19 мар 2022 07:30:28
Сообщение удалено
Cheen
19 мар 2022 15:48:30
Отредактировано: Cheen - 19 мар 2022 15:48:30

  • +0.73
 
  ShiphT ( Слушатель )
19 мар 2022 10:30:14

Увы. Мы должны вести переговоры. Не для того, что бы договориться, а для того, что бы сделать вид, что всеми силами хотим договориться. Но вот "спорные моменты", "где-то на пол пути" и прочие моменты мешают прийти к консенсусу хотя бы по одному вопросу из всей повестки. Не только хохлы могут играть в эти игры типа "выполнения Минск-2". Можно играть вдвоем. Ну а пока эти "пепеговоры" идут, паралельно идет де-. И идти они будут, пока де- не закончится. Напомню, акт капитуляции был подписан через неделю после того, как на рейхстагом взвился красный стяг. Потому что время подписания пришло.
  • +2.07 / 51
  • АУ
 
  Russo turisto ( Слушатель )
19 мар 2022 14:13:18

Мединскому поставлен приказ: вести переговоры. долго вести. долго-долго вести.
Он выполняет.
Какие претензии?
  • +2.26 / 51
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
19 мар 2022 14:39:05

Я тоже это же подозреваю. )) В конце концов они 7 лет Минские соглашения забалтывали. Теперь наша очередь. Тем более главная наша печаль это создание "зеленых коридоров" для гражданских и обмен пленными.
А денацификацию укры вообще не признаЮт и никогда не признАют. Нет у них нацизма и все тут. .
.
Цитата: Телеграм-канал Пул N3Мединский: Тема нейтрального статуса и невступления Украины в НАТО является одним из ключевых пунктов переговоров, по нему стороны максимально сблизили позиции. Дальше начинаются нюансы, связанные с тем, какие гарантии безопасности получает Украина.

Что касается демилитаризации, я бы сказал, 50 на 50. Дело в том, что я не уполномочен раскрывать никаких деталей переговоров и не буду этого делать, ни конкретные цифры, ни аргументы переговаривающихся сторон, но в этой части мы где-то на полпути.

По денацификации ситуация странная, потому что украинские коллеги считают, что на Украине нет никаких нацистских образований и это не тема для современной Украины. Мне кажется, они не обращают внимание на вещи, которые беспокоят весь мир. Не обращают внимание на работу разрешенных на Украине нацистских формирований, на их символику, их подготовку, идеологию, на работу неонацистких организаций. Даже на то, что на Украине улицы названы именами преступников, которые сражались против стран антигитлеровской коалиции.

https://t.me/dimsmirnov175/31392

  • +1.96 / 36
  • АУ
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
19 мар 2022 18:17:26

Как уже ранее писал, денацификация для украины пункт невыполнимый.
Мало того, что придётся сдать российскому суду  или хуже судам ЛДНР сотни и даже тысячи украинцев. Но ещё хуже сам факт признания нацизма на украине, это будет ознчать официальное признание, что весь запад бился за нацистов.
  • +2.50 / 65
  • АУ
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
19 мар 2022 18:35:51
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 15:02:50
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 15:02:50

  • +1.12
 
 
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
19 мар 2022 18:49:39

Вы не уловили смысл дискусии.
Главная мысль этого треда сводилась к тому, что не надо слишком эмоционально воспринимать переговоры и миссию Мединского, т.к. в наших требованиях есть пункт о денацификации.
Все остальные пункты уже де-факто реализованы.
Крым и скоро весь Донбасс уже под нашим контролем. Украм признать это не сложо, от этого ничего не изменится.
Под отказом укре в принятии в НАТО уже все готовы подписаться.
Демилитаризация уже фактически проведена. Украина уже никогда не сможет восстановить свой военный потенциал, т.к. это ещё советский потенциал. Им больше неоткуда будет взять столько оружия.
Т.е. все вышеперечисленные пункты уже почти выполнены, их надо просто зафиксировать на бумаге.

А вот пункт о денацификации невыполним в принципе. И если наши будут на нём настаивать, то переговоры теряют всякий смысл. И нам можно по их поводу не нервничать.

А каким образом денацификацию проводить после победы? Там целый комплекс мероприятий. Суды над нациками элемент важнейший, но не единственный.
  • +1.50 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
19 мар 2022 19:03:00
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 15:02:48
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 15:02:48

  • +0.50
 
 
 
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
19 мар 2022 19:43:46

Серьезно? У них бандерьё жило по схронам с ВОВ, а потом по хатам и плодилось поколениями. А теперь еще и метастазы пустило по всей территории, в том числе уроки нацизма в школах. Щас за месяц денацифицируем, ага.
  • +1.66 / 45
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ник_ ( Слушатель )
19 мар 2022 19:54:22

Предыдущие бандеровцы "топили" за немецко-фашистскую систему Германии. Ну и про некую Украины, как составную часть этой системы. Замечу, до окончания ВМВ в Европе таких местных бандеровцев было огромное множество в каждой стране, которую Германия оккупировала. 
Нынешние бандеровцы "топят" за ЕС. И собсно все. И таки вполне себе они в тот ЕС смогут уехать. И все. Чего им в схронах то прятаться?
  • -0.03 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Marika Stanovoi ( Слушатель )
19 мар 2022 20:05:05

Не могут)) Европа закрывает приём, больше не влазит)))
  • +0.89 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 мар 2022 20:45:21


Когда служил в армии (1980-1982), то у меня в отделении было много людей многих национальностей - украинцы были, грузины были, киргизец был, армянин был, даже афганец из Туркмении был, с которым позже переписывался. Многие украинцы из нашего отделения были из Донбасса. Так вот когда возник однажды спор по всем этим делам с моим замкомзвода - сержантом (он сам из Хмельнитской области), то он мне сказал следующее: «Ты вообще не знаешь КТО был Степан Бандера». Теперь я точно знаю КТО это был, исходя из сегодняшней войны на Украине. Традиции Бандеры всё же до сих пор остались на Украине, несмотря на то, что сам Бандера работал на Гитлера. Мол «Гитлер - визволитель». А так не думаю, что именно бандеровцы эмигрируют из Украины.
  • +0.75 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
19 мар 2022 20:42:01
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 15:02:40
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 15:02:40

  • +0.54
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
19 мар 2022 17:47:11

Ну не очень долго... до полной и безоговорочной капитуляции нынешней камарильи во главе с клоуном после подготовки нами необходимых условий для переформатирования Окраины.
И не "вести переговоры", а блокировать возможные переговоры, которые могли бы быть. Блокировать до часа Х, который наступит когда будут необходимые условия реализованы. И контрольные рычаги и критические узловые точки для будущего переформатирования будут под нашим контролем. Блокировать просто самим фактом наличия этого перманентного  балагана. (Что самого Медынского ни разу не умаляет как и его роли. Он ее блестяще исполняет). Занята мол переговорная Незнающий...  ну не начинать же параллельно другие переговоры по тому же вопросу в самом деле Веселый
  • +3.74 / 78
  • АУ