Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
79,418,612 39,113
Ограниченная тема
 

  Кот Мудраго ( Практикант )
19 мар 2022 15:12:54

Кадыровцы

новая дискуссия Дискуссия  197

В зону боевых действий прибыло очередное подразделение (батальон) из Чечни.
Судя по тому, что бойцов встречает депутат ГД РФ Адам Делимханов, руководящий отрядом чеченского СОБРА в Мариуполе, пополнение присоединится к штурму города.

Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95https://t.me/RKadyrov_95/1521



Kadyrov_95
Наши бойцы с первых дней начала специальной военной операции на Украине сражаются с боевиками националистических батальонов. На подмогу к своим братьям из Чеченской Республики рвутся тысячи добровольцев. Каждый из них ценой своей жизни готов стоять на защите угнетенных бандеровцами жителей. 

Сегодня принять участие в этой благородной миссии против националистов и шайтанов на Украину прибыл целый батальон добровольцев. Новоприбывших встретил мой дорогой БРАТ Адам Делимханов. Он ещё раз напомнил об истинной миссии российской стороны - положить конец тирании киевского режима, основательно уничтожить национализм и освободить из многолетнего заточения братский украинский народ. Добровольцы рвутся в бой, они желают как можно скорее оказаться в гуще событий.
  • +0.89 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Кот Мудраго ( Практикант )
19 мар 2022 15:35:26

Всю ближе и ближе к передовой чеченские отряды. Улыбающийся
Надеюсь уже совсем скоро блогер Рамзан Кадыров начнет выкладывать не только духоподьемные девизы и уверенный шаг своих бойцов, но и панорамы освобождённых улиц Мариуполя.
Новое подразделение объединили с отрядом  союзных ВС ДНР и РФ.
И теперь обновленный девиз произнесенный лично Адамом Делимхановым звучит так: 
Путин - Слава!!!, Россия - Слава!!!, Ахмат - Сила!!! (последняя минута видео)
Цитата: Телеграм-канал Kadyrov_95https://t.me/RKadyrov_95/1525

  • -0.37 / 17
  • АУ
 
 
  АрктикЪ ( Слушатель )
19 мар 2022 17:25:46

я не настаиваю, но мне кажется, что тащить на самую ценную в информативном плане ветку ГА, каждую агитку от блогера Рамзана не имеет смысла...
будет результат - тогда другое дело...
а нет - значит нет...
"итак по плодам их узнаете их" Евангелие от Матфея (7:20)...
  • +0.59 / 30
  • АУ