Большой передел мира
263,530,531 517,653
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
  19 мар 2022 15:34:41

Премьер Польши предложил ЕС полностью прекратить торговлю с Россией

новая дискуссия Новость  1.294

ВАРШАВА, 19 мар - РИА Новости. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий предлагает Европейскому союзу полностью прекратить торговлю с Россией.

"Я рассчитываю, что наступит новое отрезвление европейских лидеров, которые на следующем заседании Европейского совета смогут принять новый пакет санкций. Польша предлагает к этому пакету санкций как можно скорее добавить торговую блокаду. Это морские порты – запрет входа российских кораблей под российским флагом с российскими товары в порты, а также запрет торговли сухопутными путями", - заявил Моравецкий журналистам, отвечая на вопрос о планирующейся в субботу акции по блокированию проезда российских большегрузных автомобилей через польскую границу.

"Это полное отключение России от торговли дополнительно заставит Россию задуматься: не лучше ли прекратить эту ужасную войну. Я здесь на стороне протестующих", - сказал польский премьер.




Ранее ряд стран Запада ввел новые санкции против РФ из-за Украины. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, санкции Запада весьма серьезные, Россия готовилась к ним заблаговременно. Он добавил, что по ним требуется анализ и координация ведомств, чтобы выработать ответные меры, соответствующие интересам РФ.

https://ria.ru/20220…um=desktop
  • +3.02 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nick Jurta ( Слушатель )
  19 мар 2022 15:47:10
Цитата: Алёша Попович от 19.03.2022 16:34:41
ВАРШАВА, 19 мар - РИА Новости. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий предлагает Европейскому союзу полностью прекратить торговлю с Россией.

"Я рассчитываю, что наступит новое отрезвление европейских лидеров, которые на следующем заседании Европейского совета смогут принять новый пакет санкций. Польша предлагает к этому пакету санкций как можно скорее добавить торговую блокаду. Это морские порты – запрет входа российских кораблей под российским флагом с российскими товары в порты, а также запрет торговли сухопутными путями", - заявил Моравецкий журналистам, отвечая на вопрос о планирующейся в субботу акции по блокированию проезда российских большегрузных автомобилей через польскую границу.

"Это полное отключение России от торговли дополнительно заставит Россию задуматься: не лучше ли прекратить эту ужасную войну. Я здесь на стороне протестующих", - сказал польский премьер.

Ранее ряд стран Запада ввел новые санкции против РФ из-за Украины. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, санкции Запада весьма серьезные, Россия готовилась к ним заблаговременно. Он добавил, что по ним требуется анализ и координация ведомств, чтобы выработать ответные меры, соответствующие интересам РФ.
Прекрасно. Начинаем с Польши. Вычеркиваем. Любой человек, предмет, проходящий из или через гиену Европы более не существует. Никакие права или обязанности по отношению к государству Польша более не применимы. Языка нет. Пошли в дупу. ...на правах уикенда)
  • +0.44 / 12
  • АУ
 
  valnat ( Слушатель )
  19 мар 2022 16:25:37

Ну, ну. Ждем. не дождемся. Ну когда же ж ?
Удивительно, как далеко заплыли мозги у Европы.
Ну до сих пор не могу поверить, что они ТАКИЕ дебилы.
  • +1.33 / 33
  • АУ
 
  Волжанин ( Специалист )
  19 мар 2022 18:27:04

Не перестаю удивляться дурости поляков!
Они столько раз убивались об Россию, и вот опять собрались убиться со всего разбега.
Существование европы интерересно России, только, если европа является партнёром России, хотя бы плохеньким.
Если все связи порвать, то возникает вопрос: Зачем нам нужна европа в которой нет России?
Такая европа пойдёт под утилизацию. Такая утилизация будет проходить по очереди, начиная с самых вредных и самых близких.
Поляки безумны.
  • +1.37 / 26
  • АУ