Большой передел мира
250,929,045 505,142
 

  Mandalorian ( Слушатель )
19 мар 2022 23:47:43

Зе шутит, 2014 год

новая дискуссия Дискуссия  1.165

Зеленский в 2014 году в своём номере, собственно, сам всё рассказал:


Номер начинается со "Слава Украине" и зал отвечает - "Героям Слава".

Особенно кощунственно выглядит пассаж, что на самолёте лететь опасно и что лучше на белых камазах. Напоминаю - 2014 год.

Но людям в зале нравится - они смеются, хлопают. А потом Зеля пришёл и стало как-то не смешно. А уж сейчас и подавно. За то все вопрошают: "А за ШО"? !?!?
Отредактировано: Mandalorian - 19 мар 2022 23:50:03
  • +3.96 / 81
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
19 мар 2022 23:56:54

А это точно был юмористический номер, а не программная речь?
  • +1.63 / 45
  • АУ
 
 
  Mandalorian ( Слушатель )
20 мар 2022 00:09:48

А вот сейчас есть смысл задуматься.

Просто бытует некоторое мнение, что Зеленский типа был нормальным и просто не знал куда его затянули.
Так вот это очень врят ли. Вменяемый человек очень многие шутки в этом номере произнести не решится. Как и вменяемые люди не будут над этим всем смеяться.
Так что уже 8 лет назад многие в Украинском обществе были больны. У них моральный компас уже был смещён. Пока просто в виде шутки.

А за следующие 8 лет всё только упрочилось.
Психологический эксперимент на Украине, конеш, был поставлен знатный! Надеюсь все его исполнители за все десятилетия будут в аду варится на особо горячем, но на очень маленьком огне.
  • +4.45 / 93
  • АУ
 
  g1v2 ( Слушатель )
20 мар 2022 01:19:22

    Ну так обыватели всегда считают такие вещи смешными и нереальными. Им кажется, что окружающий мир статичен и ничего страшного вокруг не может произойти. Пока все это не становится реальным и в твой дом не прилетает снаряд. Я много с кем из украинцев говорил и все недоумевали. "Все же было нормально до майдана, а потом такое вдруг". И приходится объяснять, что ничего нормально не было , что к этому вели предыдущие 20 лет. Просто обыватели не замечали этого, озабоченные своими повседневными делами. А потом раз - и жесть. И для людей это все происходит внезапно и на пустом месте.
   Вот я, например, еще в 92 году был уверен, что рано или поздно мы с украиной будем воевать.Это неизбежность и закономерный исторический процесс. Мы уже при типа "пророссийском" Кучме были на грани войны.  И ничего неожиданного для меня не произошло ни сейчас, ни в 14-м году. Тч в 22 году просто произошло то, что я предсказал еще 30 лет назад. И правый Жириновский и левый Лимонов и даже либерал Собчак тоже об этом говорили тогда. Но люди считали это бредом и повторяли мантры про славянское братство и тд. В очках
  • +3.96 / 82
  • АУ