Большой передел мира
246,744,265 500,130
 

  GD ( Слушатель )
20 мар 2022 17:45:50

Mania grandiosa, или Всегда готов!

новая дискуссия Дискуссия  1.101

Это разгоняется по украинскому сегменту Сети.
Цитата❗️Если переговоры с Путиным провалятся, это будет означать третью мировую войну, заявил президент Владимир Зеленский в комментарии телеканалу CNN.

"Я готов к переговорам с ним. Я был готов в течение последних двух лет. И я думаю, что без переговоров мы не можем завершить войну. Мы должны использовать любой формат, любой шанс, чтобы вести переговоры, разговаривать с Путиным. Но если эти попытки не удадутся, это будет означать третью мировую войну", - сказал президент Украины.

Реальная Война

....
Каждый божий день, да по нескольку раз объясняют ему, что не хочет НАТО даже бесполетную зону вводить - а он все за своё.
Кто о чём, а вшивый про баню.
  • +4.55 / 95
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Сайгон апрель 75-го ( Слушатель )
20 мар 2022 17:56:41

какой молодец.
это будет означать, что российские гиперзвуковые ракеты с ядерными боеголовками снесут к чертям собачьим все центры принятия решений.
все военные базы НАТО, кп, зкп, цупы, пентагон, белый дом, штаб-квартиру ФРС, весь квартал уолл-стрита и т.д
а заодно и бункер в виндзорском замке, где сейчас ныкается семейка царственных дегенератов.
и все во имя свободы и процветания украины.
как он все ловко придумал))))
  • +2.31 / 60
  • АУ
 
 
  Lesnik163 ( Слушатель )
20 мар 2022 18:11:30

красиво завернули,плюсанулВеселый
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
  Август ( Слушатель )
20 мар 2022 18:21:37

Это не клоун базарит, это пиндосы его устами нам угрожают.
Ай ай ай, не выведите войска, не оплатите издержки, не поцелуете весь золотой миллиард в жопу, причем каждого по отдельности и будет вам больно. Народ то российский вот вот восстанет, да и экономика в клочья.
А тут бац и "Кинжал" в форточку залетел, говорят там до сих пор под землей чего то взрывается.
У всего мира очко жим жим, только Зеля не угомонится, завод еще не кончился. Да и спектакль оплачен щедро, так что наговорит он еше достаточно.
  • +2.16 / 62
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
20 мар 2022 20:11:19

Ну, сколько же повторять? Не "в клочья"! 
А "полностью сокрушена"тм!
Цитата
ВАШИНГТОН, 14 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США вместе с союзниками "полностью сокрушили" экономику России с помощью санкций, вводимых в ответ на военную операцию на Украине. 

https://ria.ru/20220314/rossiya-1778171866.html
  • +0.54 / 11
  • АУ
 
  Свой ( Практикант )
20 мар 2022 19:11:34

Странный субъект, право слово!
Неужели ему не хочется быть публично повешенным?! Незнающий
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
  Пахарь Арепо ( Слушатель )
21 мар 2022 10:10:20

Зеленский понял, что ему недостаточно заложников в Харькове, Мариуполе, Сумах, Киеве, чтобы спасти режим, и решил взять в заложники весь мир, который должен проявить готовность сгореть в ядерном огне ради сохранения УГ.
  • +2.68 / 68
  • АУ
 
 
  Wat ( Практикант )
21 мар 2022 17:45:20

А мне больше нравится то, что по картам Киев практически окружен, а по факту там катается весь мировой бомонд как у себя домаУлыбающийся
  • +0.11 / 25
  • АУ