Большой передел мира
248,725,383 502,664
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
22 мар 2022 10:23:00

Сергей Михеев - В США раздумывают, почему бы не сжечь Европу нафиг

новая дискуссия Дискуссия  164

США вынашивают план большой войны в Европе. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил политолог Сергей Михеев.
Цитата«Мы видим ненависть к нам, подготовку общественного мнения. Хорошо, если речь идет только об оправдании тех проблем, которые приносят санкции в обратку – в Европу. Мол, во всем виноваты русские. Гораздо хуже, если за кулисами готовится большая война Европы с Россией. Я считаю, что это вполне возможно. Да, Байден уверяет, что не будет закрывать небо, да, европейцы боятся третьей мировой войны, но на самом деле для любого проекта нужна подготовка. Вот, она идет. А почему бы собственно не сжечь Европу нафиг, хотя бы частично, в большой войне с Россией. Я думаю, мы их недооцениваем. Поэтому Европе надо передать простую вещь: вы получите ядерный удар по своей территории в случае, если соберете какой-нибудь миротворческий контингент НАТО создать и ввести. Это будет ядерная война. Храбрые поляки, от вашей Варшавы за полсекунды не останется ничего», – сказал Михеев.

Он полагает, что Россия могла бы поставить вопрос о сухопутном коридоре в Калининград.

«Кстати, по поводу храбрых прибалтов. В Калининграде сейчас большие проблемы на границе. Может быть, актуальным становится вопрос сухопутного коридора до Калининграда? Почему нет? Государства под названиями Литва и Польша ведут себя слишком нагло и не понимают, что с ними можно разобраться быстрее, чем с Украиной. Потому что вопрос коридора – это локальная военная операция, и он проще, чем то, что мы затеяли на Украине», – отметил Михеев.

.
ПМСМ Если смотреть что происходит в США и Европе, а это описывается одним словом одичание, то Михеев недалёк от истины.
  • +3.19 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Барристер ( Практикант )
22 мар 2022 10:30:29


Надо передать США - что любое дергание в сторону войны ЕС с РФ означает удар по США. Иначе будет как 1945 - сначала  РФ и ЕС разрушат свою инфраструктуру в борьбе с друг другом, а потом по РФ прилетит от США полный залп.

Поэтому в угрожающий период нанесение неприемлемого ущерба США одновременно с потоплением всех авианосцев США - это первая задача. После чего ЕС тихо предложит мир. Но ответом РФ будет удар оставшимися силами по столицам нато в ЕС. 

Турцию оставим как базу отдыха.
  • +1.25 / 35
  • АУ
 
 
  ВТБ! ( Слушатель )
22 мар 2022 10:51:47

Дались Вам эти "голуби мира".
  • +0.25 / 8
  • АУ
 
 
  Jameson ( Слушатель )
22 мар 2022 11:13:34

Сомневаюсь. ЕС так запугали ядерным оружием, что калибры с ТЯО будут Армагеддоном. 
США лучше оставить за скобками, если они не будут дёргаться (кроме санкций)
Угроза действует пока она не осуществлена.
США и ЕС - дебилы, введя санкции максимальные, они развязали руки России.
  • +0.38 / 10
  • АУ