Большой передел мира
261,359,835 515,386
 

  strannik-RF ( Практикант )
23 мар 2022 23:13:09

Польша: непревзойденный гений-мэтр в размножении делением ....

новая дискуссия Дискуссия  1.232

Польша заморозила счета российского посольстваhttps://ria.ru/20220…60678.htmlhttps://radiosputnik…61790.html

Посол России Андреев: Польша заморозила счета дипведомства, нарушив Венскую конвенцию

Здание посольства РФ в Варшаве

Власти Польши заморозили счета российского посольства в нарушение Венской конвенции о дипломатических сношениях, аргументировав это тем, что "Россия - агрессор", заявил посол РФ в Варшаве Сергей Андреев.
Ранее стало известно, что Польша в рамках антироссийских санкций заморозила на счетах 140 миллионов злотых (около 33 миллионов долларов).

Цитата"Это не деньги олигархов, это деньги посольства (которые заморозила Польша). Они заморозили наши счета в прямое нарушение Венской конвенции", - сказал он в эфире телеканала "Россия 1".

По словам посла, когда дипломаты сказали польским партнерам, что их действия являются прямым нарушением Венской конвенции о дипломатических сношениях, которая не разрешает создавать ненормальные условия для деятельности диппредставительств, они "умыли руки" и ответили: 
"Ну вы же агрессоры и поставили себя вне цивилизованного человечества, так что вот вам".Позор
Агентство внутренней безопасности Польши (ABW) подготовило список из 45 российских дипломатов, подозреваемых в шпионаже, и потребовало их высылки, заявил ранее журналистам пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарин.
ПыСы: и чтож так полякам всё неймется грубым сексом заняться - по  исторически-непреложной моделе: "Я, Я ( с прискорбным грузинским акцентом из анекдота)  и снова ... НАС - причем во все дыры и в особо извращенной форме (Ау, шляхтичи, как там былО в 1939?)" )))Бъющийся об стену

"И снова мы, а может нас (поляков)..."Молящийся
Перефразировано из:

А на войне, как на войне…
Подруга Америка, вспомни обо мне.
А на войне – неровен час,
А может – мы, а может (точнее- стопудово)  – нас...
***
Огонь, батарея!.. Огонь, батальон!
Огонь, батарея!.. Огонь, батальон!
Огонь, батарея!.. Огонь, батальон!
Огонь, батарея!
Огонь! Огонь!! Огонь!!! Агони-я-я-я…
Отредактировано: strannik-RF - 23 мар 2022 23:55:30
  • +2.03 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Р368П ( Слушатель )
23 мар 2022 23:14:36

Полякам похоже зубы жмут?
  • +0.87 / 17
  • АУ