Большой передел мира
246,435,171 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
24 мар 2022 23:36:58

США

новая дискуссия Дискуссия  109

Минфин США разрешил американским журналистам и сотрудникам СМИ проводить денежные сделки в Крыму, а также ДНР и ЛНР.
Подмигивающий
  • +3.66 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  valnat ( Слушатель )
25 мар 2022 15:18:56

 Уважаемый Дек ! Не успеваю догонять ветку, так что извините, но !
Или это не совсем правильный перевод, во что не хотелось бы верить, либо это то, о чем мы все думаем, а именно - переворот в геополитике ! В нашу пользу.
И это ЗНАКОВО ! Да, да, камрады, большими буквами.
  • -0.08 / 7
  • АУ
 
 
  Filin18 ( Специалист )
25 мар 2022 15:59:06

полностью прочитайте  -

..Как отмечается в документе, американские новостные организации и "лица, являющиеся гражданами США, регулярно работающие в организациях, которые занимаются освещением новостей (включая фотожурналистов), либо оказанием содействия в трансляции, либо выполнением работы технического персонала" разрешается совершать ряд сделок на территории Крыма, а также ДНР и ЛНР.

В этот список входят набор сотрудников (стрингеров, переводчиков, операторов, технических специалистов, внештатных продюсеров, водителей), лиц, занимающихся логистикой, аренда офисных помещений, приобретение товаров и услуг местного производства (мобильные телефоны, а также время в эфире), продажа такого рода товаров, импорт их в США, покупка телекоммуникационных средств, оплата расходов, налогов и сборов, связанных с журналистской деятельностью и распространением информации, ввоз необходимого для деятельности СМИ оборудования.

https://tass.ru/ekonomika/14178793?
-----------

освещение новостей, распространение информации....  правозащитников с соросом еще до кучи не хватает,

только у себя немного почистили  (кого уж нет, а кто далече),  как запустить в в районы, где и так тяжело, всяких проходимцев информационных из штатов,
не говоря за шпионах с дип.паспортами

укропские  возможности по пропаганде сжались, возможно совсем,  вот и новое место для идеолог. провокаций застолбить хотят,

не, совсем за идиотов держат?
  • +0.76 / 18
  • АУ