Большой передел мира
253,544,692 507,730
 

  DeC ( Профессионал )
25 мар 2022 00:49:07

Мариуполь

новая дискуссия Дискуссия  334

«Ни у кого не должно быть сомнений — Россия здесь навсегда» — секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак о Мариуполе

ШокированныйКрутой

Политик назвал ситуацию в городе «адом». И не преувеличил — жителям Мариуполя действительно очень тяжело: те, кто еще не эвакуировался, живут в подвалах, дома изрешечены снарядами украинских националистов, которые прятались в гражданских объектах и терроризировали местных, а мертвых хоронят во дворах рядом с убежищами.
Непонимающий
  • +5.23 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Тиль ( Слушатель )
25 мар 2022 07:37:28

Думаю, подобной картины на западной Украине не будет. Там не будут воевать в городской застройке. И не только потому, что не останется кому. Просто на востоке щирые патриоты нацелены на уничтожение всего. А на западе своё. Жалко им будет. После Харькова Одессы Днепропетровска и Киева всё закончится.
  • +0.58 / 16
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
25 мар 2022 08:24:57

Именно поэтому в профилактических целях Львув с ИваноФранковском, Ровно и Тернополем стоит раздолбать до щебня.
Чтобы не было обидно Мариуполю.
  • +2.08 / 69
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
25 мар 2022 09:27:49

Я понимаю, что это эмоции. У меня тоже руки чешутся, но скорее всего возобладает рациональность, а то можно в "профилактических целях" и Яремче раздолбать, а вместо Карпат - огромный аэродром.
А если серьезно, то за все должен быть ответ! Вопрос в какой форме. 
p.s. - и пленных нехер "по домам" отпускать (надеюсь, что это только слова).
Лопаты в руки - и вперед !
  • +0.58 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
25 мар 2022 09:43:34

а может быть я и не прав Требующий
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
25 мар 2022 17:54:12

Главное, вовремя понять, что неправ 
Вы, похоже, вовремя.
Эмоции тут приплетать не стоит, расчёт надо произвести с холодной головой и горячими инструментами.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  mr. Lb ( Слушатель )
25 мар 2022 12:10:34

И тут важен результат. Раньше руки-тачка работали при надзоре. Сейчас поди больше сожрут...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
25 мар 2022 17:38:18

Да нет, только по-евангельски : какой мерой мерили, такой и им должно отмериться.

Форма должна соответствовать содержанию. 
Храбрым каклищщам, отсылавшим домой "Новой поштой" награбленное, может и лопаты, только до тех пор, пока порушенное не восстановят.
Убийцам - высшая мера социальной защиты, желательно по законодательству ЛДНР.
Нацистов - в плен не брать.
Верхушке - повторение киевского казуса
  • +2.07 / 53
  • АУ