Большой передел мира
252,084,494 506,339
 

  DeC ( Профессионал )
27 мар 2022 01:20:30

Навоевались.

новая дискуссия Дискуссия  835

Газета De Telegraaf поведала историю голландки Джойс Костер, которая поехала на Украину пострелять русских, побыла там две недели и теперь благодарит Бога за то, что выжила при обстреле казарм Яворивского полигона.
 
История стандартная: она ругает Украину за дезорганизацию и ложь по поводу амуниции легионеров. Говорит, что в первой группе в Киев были отправлены 24 наёмника, попали в ловушку и все до одного были уничтожены. Больше против русских воевать не намерена, сидит в своем домике в Дордрехте, на радость троим детям. И видимо, размышляет «А нас за что?»


 
Незнающий
  • +4.27 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  User78 ( Практикант )
27 мар 2022 01:31:29


Стало интересно, что за Джойс Костер такая. 

Цитата

Ветеран Косово
Джойс Костер (40 лет) планирует в пятницу отправиться в Украину в качестве добровольца Иностранного легиона. Бывшему солдату тяжело, что ее трое детей грустят, но она говорит, что считает своим долгом уйти. «Когда-нибудь они поймут и будут гордиться своей матерью».

Ее рюкзак упакован в коридоре за день до отъезда. Одежда, спальный мешок, коврик. Два рулона туалетной бумаги. И что-то, чтобы налить воды. Она берет с собой то, что может нести ее тело. Но самое главное то, что она носит в голове: воспоминания о своих детях, их любви. «Ужасно, что я оставляю своих детей, но я хорошо объяснила им, почему я ухожу, почему я должна это делать», — говорит она в Algemeen Dagblad.

Она увидела изображения в новостях о разрухе со своего дивана в своем доме в Дордрехте. Образы страха, печали. Бегущие люди. Он схватил ее прямо за горло. "Несправедливость!». Это было ее главной мотивацией напрямую связаться с украинским посольством. ,,Чем могу помочь?"

Меньше чем через сутки получила ответ. Она слышала, что сотни других голландцев хотели добровольно отправиться на первую войну на нашем континенте за последние десятилетия. У всех этих людей также есть «плохое предчувствие» по поводу этой войны. И они не могут ходить с этим, не предпринимая никаких действий. Прямо как Джойс. Посольство хотело помочь ей поехать в Украину. Но самое большое препятствие было еще впереди: рассказать об этом своим детям. «У меня двое 19-летних мальчиков и 15-летняя девочка. Мне пришлось сказать им, что их мать уезжает».

Они были сердиты и грустны. ,,Но я также объяснила, почему я еду. Что я хочу, чтобы на этом все закончилось и чтобы война не продвигалась дальше в Европу. Что я терпеть не могу несправедливости. И что я хочу делать то, что могу. Они знают мой характер. Чистая воля иметь возможность что-то значить для других превосходит все». И хотя ее брат, сестра и мать тоже пытались ее остановить, даже называли «сумасшедшей», они тоже поддерживают Джойс.

Позор

Сколько сотен таких же еврогейских ветеранов и ветеранок Косово и других войн, развязанных НАТО, русофобских пособников и пособниц неонацизма уже удохлили вна Украине?Улыбающийся Эта струсила, бесславно удрала и тем самым спасла свою жалкую жизнь. Может хоть расскажет соседям как там на самом деле. Бегство чудом выживших инфантильных наёмников с Украины - это тоже способ прорыва информационной блокады на самом деле.
  • +6.71 / 147
  • АУ
 
 
  bb1788 ( Практикант )
27 мар 2022 09:36:55
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 15:06:49
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 15:06:49

  • +0.01
 
 
 
  rusal ( Слушатель )
27 мар 2022 09:44:34

(С) это другое....
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  НеМоскит ( Слушатель )
27 мар 2022 05:01:40

   Очень и очень жаль ,что ей удалось сбежать живой. По моему мнению "работа" по наёмникам должна быть одним из приоритетов ,их надо прикапывать на терр.404.
  • +2.56 / 61
  • АУ
 
 
  Snufkin ( Слушатель )
27 мар 2022 05:35:37

Некоторые выжившие, которые от первого лица рассказывают о кошмаре с ними приключившемся и о истиной природе хохлизма, я щетаю, очень уместны в западном инфополе Улыбающийся
  • +2.99 / 66
  • АУ
 
 
 
  НеМоскит ( Слушатель )
27 мар 2022 05:39:08

  Таких должно быть крайне мало , мизер. Нормой должно стать : приехал поохотиться на терр.404 (или куда-то ещё..неважно) на русских - сдох...без вариантов.
  • +1.19 / 26
  • АУ
 
 
 
  baddym ( Слушатель )
27 мар 2022 12:03:08

А еще лучше что бы они были с оторванными ногами, руками.
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Свой ( Практикант )
27 мар 2022 13:12:05

"Ошибка выжившего"
Порванные на куски, даже частично – просто не смогли удрать Незнающий
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
  Keys ( Слушатель )
27 мар 2022 07:22:50
Сообщение удалено
Keys
27 мар 2022 07:23:49
Отредактировано: Keys - 27 мар 2022 07:23:49

  • +0.00
 
  nesterova ( Слушатель )
27 мар 2022 12:55:58

Мать троих детей... Поехала солдаткой куда-то кого-то убивать... Запредельные уроды. И тут опять возникает вопрос об их информационном поле. Кто хозяин СМИ, которые выжгли изначально слабые мозги европейцев, залили им в голову ложь. Вот кто настоящие враги человечества. Но и для нормального человека не честь поверить и подпасть под власть этих сатанистов.
  • +4.99 / 111
  • АУ
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 мар 2022 18:24:03

Дугласа Рида читайте, он эту тему с чисто британской дотошностью раскрыл еще в середине 50-х годов 20 века, за что и поплатился. Отменили дядьку, да так, что сейчас на Западе о нём никто и не знает, а ведь до ВМВ был весьма известен.
  • +0.40 / 9
  • АУ
 
 
  Монту_партнёр_Ихтамнета ( Слушатель )
27 мар 2022 21:03:18

она приехала не воевать, а работать палачом... вы ж почитайте её послужной список - работала в странах, где папуасов убивают оптом и в розницу, без ответки... а тут сцк надо в землю закапываться при каждом броске, чтобы тебя арта не расхерачила... страшно (без сарказма).
  • +4.58 / 106
  • АУ