Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,414,323 33,942
Ограниченная тема
 

  Karna ( Слушатель )
29 мар 2022 12:59:04

Балаклея (Харьковская обл) установила сотрудничество с ВС РФ

новая дискуссия Новость  777

Мэр Балаклеи Иван Столбовой на встрече с горожанами попросил их поддержать его решение принять гуманитарную помощь от армии России и установить сотрудничество для восстановления городских коммуникаций.

По словам Столбового, он остался с жителями Балаклеи чтобы обеспечивать жизнедеятельность города, хотя мог уехать в западную Украину.

https://t.me/s/readovkanews
  • +1.21 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  jinbiryukov ( Профессионал )
29 мар 2022 13:28:26

Дождался. После Изюмского замеса стало понятно кто верх возьмет. Решил, что надо сотрудничать…
  • +0.95 / 48
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
29 мар 2022 17:58:38

Так реноме у нас как бы не способствует раньше времени вставать на нашу сторону - гарантий никаких что мы тут останемся на долго, а самое главное обеспечим отсутствие вооруженных укроактивистов. Хинзиров боятся больше нас - мы же не режем пленных, не пытаем, родственников в заложники не берём.
  • +0.30 / 29
  • АУ
 
 
 
  ars ( Слушатель )
29 мар 2022 18:36:12

Все эти оставленные на местах "мэры занятых городов" только и ждут момента ударить в спину.
Вот Херсон почти не мочили, а мэр города Игорь Колыхаев, которого не сместили, рассылает вот такие сообщения: 


Вітаю! Говорить український Херсон 🇺🇦
Спасибо всем за тёплые пожелания, со мной всё в порядке, но задач столько, что головы поднять некогда. Сегодня разбираемся с последствиями вчерашнего обстрела. В Степановке есть пострадавшие, повреждёны газопровод, дома и заборы, выбиты окна. Работаем.
Я сейчас обращаюсь к каждому, кто на меня подписан, а вас уже более 50 тысяч человек, и к тем, кто просто следит за моими постами – а таких ещё больше. Мы находимся в стадии информационной войны. И она не менее важна, чем бои с оружием в руках. И, как перед Богом, даю вам слово, что верен нашему городу и каждому из вас, кто не продал своих земляков и украинского флага.
Все, кто за украинский Херсон, собираются здесь: https://t.me/kherson_miskrada
Помогайте нам распространять ДОСТОВЕРНЫЕ новости о нашем городе. Без слухов, сплетен и провокаций, которыми сегодня кишит интернет. Не пугайте сами себя и не будьте помощниками провокаторов, создавая им рейтинги своим вниманием и разносом лживой информации. 
Спокойствие. Аналитика. Патриотизм. Характер. Только так мы сможем победить!
Хаос и информационная истерия – наши внутренние враги. Берегитесь их. Боты, пустые критиканы и подстрекатели сразу идут в бан. Без вариантов.
Сообщаю, что все ваши заявления о пропаже людей и мародёрстве, которые вы оставляете на сайте горсовета и на охране в здании мэрии, взяты в работу. По мере поступления информации буду вас держать в курсе.
Держим работу города в штатном режиме. Всем нам сил и Божьей помощи. 
Будем жить, мой Город-герой! 🇺🇦

PS: Это очень напоминает ситуацию 14 года, когда почти всю верхушку Крыма оставили на местах, а они сколько времени гадили... Вон бывшего мэра Симеиза, депутата Крымского совета, только по осени прошлого года взяло ФСБ за его шпионскую работу (до 2021 года(!!!)) на  СБУ...
  • +0.74 / 37
  • АУ