Большой передел мира
251,608,211 505,849
 

  DeC ( Профессионал )
29 мар 2022 15:08:30

Минобороны РФ

новая дискуссия Дискуссия  264

Минобороны РФ решило кардинально сократить военную активность на киевском и черниговском направлении, заявил замглавы ведомства.

Непонимающий
  • +0.78 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  olenevod ( Практикант )
29 мар 2022 15:13:57

ща начнётся пэрэмоха. "у русни закончились ресурсы, надо ещё сотню джавелинов!"
  • +3.32 / 68
  • АУ
 
 
  Zet.69 ( Слушатель )
29 мар 2022 15:15:23

Это полный пи.....
  • -0.35 / 37
  • АУ
 
  ShK ( Слушатель )
29 мар 2022 15:19:27

Сократить - не значит прекратить.
  • +1.74 / 41
  • АУ
 
  Пасечник ( Слушатель )
29 мар 2022 15:26:07

Вероятно это связано с переговорами .
Песков прокомментировал ход переговоров России и Украины
О том, есть ли в переговорах делегаций России и Украины что-либо обещающее, станет понятно 29–30 марта, спецоперация продолжается. Об этом 29 марта заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Что касается судьбы переговоров, это интересный вопрос, и сегодня-завтра мы поймем, есть ли что-то обещающее или нет. В основном, спецоперация продолжается", - сообщил он журналистам.
Оставить без припасов: ВС России уничтожают военную инфраструктуру Украины
Военнослужащие РФ ликвидируют склады, снабжающие группировку ВСУ под Киевом
Отвечая на вопрос о том, при каком исходе Россия бы сочла, что переговоры прошли успешно, представитель Кремля сказал, что не хочет влезать в их содержание.
"Переговоры должны вестись в тишине. А мы после скажем, есть ли надежда или нет", - отметил Песков.

Переговоры российской и украинской делегаций стартовали во дворце Долмабахче в турецком Стамбуле ранее в этот день. До начала встречи перед делегациями выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и пожелал им достичь результата.

P.S. в Стамбуле ошивается  бизнесмен Роман Абрамович.
  • +0.19 / 7
  • АУ
 
  просто так ( Слушатель )
29 мар 2022 15:26:16
Сообщение удалено
просто так
04 сен 2022 14:03:54
Отредактировано: просто так - 04 сен 2022 14:03:54

  • +1.32
 
  Born Rules ( Слушатель )
29 мар 2022 16:13:49

Сейчас хохлы радостно там в наступление рванут. Веселый
  • +1.09 / 39
  • АУ
 
 
  kdb ( Слушатель )
29 мар 2022 16:18:54

Нет. Просто перегруппируются, подятнут резервы чтобы убить ещё больше русских. Я специально написал "убить побольше русских" потому что прекрасно понимаю, что так просто украинский гнойник не успокоится и будет выполнять возложенные на него западом задачи до последнего чубатого - уничтожение всего русского (можно сказать православия и т.д.).
  • +1.34 / 34
  • АУ
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
29 мар 2022 16:50:10

ВВП выиграл вторую Чеченскую. Не парьтесь за него. Он лучше кого-либо знает назначение перимирий с бандитами. 
Еще 20.02.22 писал, что лучшая тактика укурков на тот момент - немедленно валить с линии фронта на любом подвижном составе. Пока есть возможность.
Вот и сейчас на месте укурков, я бы резко встал на тапки под шумок, предварительно заявив в ГШ РФ время, маршрут и обозначив себя на дороге флажками. 
Прямо вот так.
Потому, что ГШ РФ использует каждый шаг, каждое событие для наращивания эффективности и интенсивности ударов.
  • +3.39 / 84
  • АУ
 
 
 
 
  kdb ( Слушатель )
29 мар 2022 17:44:29

А я за него не парюсь вообще. Я парюсь всё больше за Донецк с Луганском. Вообще я коллективному Путину (ВПР России) доверяю, поэтому, эмоции эмоциями, но сдерживаю себя.
А когда эмоции начинают бить "через край", то просто говорю себе, что я не в Генштабе и всего расклада знать не могу. Поэтому смысл в эмоциях?  


Согласен.

Правило "перамог" за 8 лет ни разу не подводило!

Сейчас укры "отпрыгают" и всё начнётся ещё более жестко, уже без лишних миндальностей в виде "мирных гражданских" не трогаем. История учит, что украинцы понимают только плеть! И это ни разу не озвучивание моих хотелок, но они всё равно не жильцы в любом случае. Окончательно уничтожив свою страну в 2014-ом году, они чётко выбрали путь самоликвидации. Увы для них.

Как писал уже, я работаю с человеком у которого родня (мать и сестра с выводком) где-то под Хмельницким в Каменец-подольском или как там правильно - вот у него после заявления Мединского почему-то спустя минут 10 (наверное внимательно почитал) натуральная истерика - побежал курить.
  • +1.44 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Enjoy ( Слушатель )
29 мар 2022 17:46:47

10 минут смотрел трёхминутный ролик? И судя по всему, для экономии времени пропустил начало и конец.
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
  inspire 178 ( Слушатель )
29 мар 2022 19:41:44

Сейчас убундийцы будут пить и скакать неделю. перемога...Нагнули Россию..У рашки кончилось оружие..ну и будут нести прочий бред. Запад воспрянет и начнёт накачивать убундийцев ещё больше оружием. Санкции никто не отменит. ЗВР не вернут. Ну и на фуя такие переговоры ?
  • -0.35 / 56
  • АУ
 
 
  Борода ( Слушатель )
29 мар 2022 19:52:54

Именно для всего вот этого. Чем дольше продлится операция, тем больше нацистов и им активно сочувствующих либо сбежит на Запад, либо упокоится и следовательно, тем меньше работы будет СК, ФСБ и прокуратуре, которые и так зашиваются. 
Санкции только-только начали оказывать свое разрушительное действие на экономику противника, мы свой ответ даже ещё не анонсировали, и Вы хотите, чтобы их отменили? Не бывать этому!   
Возможное выманивание части ВСУ из городской застройки в поле и на дороги, т.е. туда, где их наиболее удобно утилизировать - лишь одна из целей, причем не самая главная.
  • +1.26 / 22
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
29 мар 2022 20:41:15
Сообщение удалено
гремлин
02 апр 2022 07:06:11
Отредактировано: гремлин - 02 апр 2022 07:06:11

  • +1.63
 
 
  Lesnik163 ( Слушатель )
29 мар 2022 20:52:30

Камрад, вы почти процитировали мой пост в телегеВеселый хорошо хоть не дословно...  кстати да, я так и не понял сути этого мема...его мало кто понял...не только лишь все. По сути вопроса, всего то перегруппировку проводим,  попутно выставив ее с барского плеча как акт доброй воли и мыролюбия.... схема избушки лесника отработана по Сирии опять таки, ну пусть хохлы выйдут из  куевской застройки и пойдут забирать что нибудь, откуда мы ушли якобы...Только думается тихо сидеть будут... Вносим раздор и сметение в ряды противника тэксзть гуманными методами...
  • +0.94 / 26
  • АУ
 
 
 
  Zergus ( Слушатель )
29 мар 2022 23:23:44

  • +0.34 / 13
  • АУ