Большой передел мира
251,549,205 505,754
 

  DRG ( Слушатель )
29 мар 2022 20:33:10

Вихри враждебные веют над нами....

новая дискуссия Дискуссия  155

"Эх хвост чешуЯ"

1. Переговоры, для переговоров. Писал уже повторюсь с пояснениями, теперь с нашей стороны только ужесточение наших предложений. Ничего личного только бизнес. Это не только по 404.
2. Хрен зелёный его знает, но вот по харьковским козлам одно, наверное их в плен не возьмут но найти найдут. Как будет преподнесен урок, у меня ума не хватает, я бы просто не смог их в плен, не смогут и пацаны...
3. Политика англосаксов превратилась в пшик, нет уже ЕС, пиндосия превращается в реальную пиндосию.
4. Техника на границе, для прикрытия, территории и новой границы.
5. Батальоны в Белоруссии, чтоб НАТЫ срались.
6. Изменения кто хозяин горы уже признали, но пока ещё не поняли.
7. Темнейший опять молчит, занимается страной, вот. А по международной политике он все сказал. РУБЛЬ от него теперь и пляшите.

ПыСы: АКакВыХотели - В бой роковой мы вступили с врагами....
  • +3.63 / 84
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Niko Dim ( Слушатель )
29 мар 2022 21:18:30

+100!
Все перетирают одно видео, а второе-то смотрели? Где он зачитывает украинские требования? Ну там же явно, в эмоциях и интонациях читается "Тут перцы такую прикольную бумагу принесли, то ли в костер, то ли в сортир". 
И понятно что, что именно Медынского отправили просто "попи..деть". Как еще можно воспринимать, когда на переговоры по военным вопросам отправляют министра культуры?  Наверное долго искали, кого бы назначить. Выбирали между министром по делам Очень Дальнего Востока и минкультом. Но решили что про Дальний восток испугаются, хохлы подумают что их на Сахалин хотят отправить, или в Еврейскую автономную область.
  • +0.78 / 21
  • АУ
 
 
  Ольга С ( Слушатель )
29 мар 2022 21:43:43

тут еще с точки зрения моей, как  простого обывателя, произошла еще такая занятная штука- сразу после 1 видео с Мединским,  по всем телеграмм каналам, которые я читаю, везде включая комментарии пошел  такой народный стон-нет! только не сливайте! мы готовы идти дальше!
Учитывая что все опросы общественного мнения достаточно необьективны, неповоротливы и проводятся  на ограниченной выборке респондентов...
Лично мною это все было воспринято как некоторое прощупывание почвы-что там народ, хочет снятия санкций уже, может быть?
Ну я простой доктор, могу ошибаться.
  • +1.52 / 31
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
29 мар 2022 21:59:19
Сообщение удалено
alb@tros
30 мар 2022 20:40:44
Отредактировано: alb@tros - 30 мар 2022 20:40:44

  • +0.56