Большой передел мира
261,406,518 515,409
 

  ZeD ( Практикант )
30 мар 2022 18:29:00

Хохланд.

новая дискуссия Дискуссия  1.078

Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔⚡️Киевские власти всерьёз рассматривали возможность использования биологического оружия против населения Донбасса и России, заявили в Минобороны РФ.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/103054


Цитата: Телеграм-канал RT на русском ✔Документы говорят о планах Киева использовать беспилотники, способные распылять смертельно опасные вещества, заявили в Минобороны России.

@rt_russian

https://t.me/rt_russian/103055




Есть мнение, что скоро режим зеленского Россия обьявит "террористическим", и переговоры будут вестись совсем с другими людьми на б.украине. Собственно текущие переговоры призваны продемонстрировать полную недоговороспособность существующего режима. Поэтому стоит воспринимать будущие фазы переговоров с клоуном без истерик. Скорее всего после ликвидации донбасской группировки будет сделано последнее предложение о капитуляции. В случае отказа, вот то что выше написано. Но может быть и скорее.


Есть такой слушок.
Отредактировано: ZeD - 30 мар 2022 18:50:57
  • +2.72 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  sarmat.don ( Слушатель )
30 мар 2022 18:30:50

Давно пора.
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
30 мар 2022 18:50:28

Сомневаюсь я чего-то.... Ещё в феврале, или в первых числах марта Путин предлагал "сознательным" на Украине взять власть в свои руки. И что? И ничего. Кто бы сейчас не появился на политическом горизонте Украины - вряд ли ВСУки его послушают. Так что и без новых фигур неплохо дело идёт. Не с кем там договариваться. И самое интересное (пмсм) , любому украинскому политдвижению выгодно затянуть наш процесс денаци\милитаризации. И даже Европе это выгодно. Раз не получился блицкриг на Донбассе, тогда нужно как можно больше утилизировать всяческие ВСУ\ВФУ. Пачкают они теперь имидж европейсов, как ни крути. Тем более с каждым днём всё больше прорывается информации о действительном лице "одвичных лыцарей". 
Так что выполняем, что задумали, без оглядки на политпаноптикум У
  • +1.26 / 19
  • АУ
 
 
 
  ZeD ( Практикант )
30 мар 2022 18:54:11

Ну например Царев очень активен, именно в "поле",  Рогов и еще кое кто. Просто произойдет дробление б.укры. Центральную власть обьявят террористами. Есть такой вариант.
  • +0.42 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
30 мар 2022 19:03:15

Ну с Царёвым всё понятно, про Рогова не знаю. То, что дробление укры будет - это уже почти свершившийся факт. Весь вопрос - что и кто останется на чумной территории, и сможет ли этот некто обуздать свои всу\вфу. К тому-же согласно нашим условиям. Вот в чём дело-то. Царёву и на востоке дел хватит
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  ZeD ( Практикант )
30 мар 2022 19:06:11

Он не на востоке. Он в Киевской области работает. Рогов на юге. 
Коломойша (тварь мерзкая) пытается мутит через абрамовича на Днепре. Короче, будут говорить с местными "князьми". Дикое поле. Работа долгая и сложная. Стоит приготовится морально к самым невероятным выкрутасам и не впадать в истерику.
  • +0.30 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Август ( Слушатель )
30 мар 2022 19:22:45

Я и раньше говорил и сейчас скажу.
Коломойский знает абсолютно все расклады по хохляндии.
Здесь и майдан и боинг и нато и теневые схемы и тд и тп.
Если этот шлемазл сдаст их под протокол, то я бы на месте нашего руководства пошел бы на сделку с ним.
Только информация по боингу может быть "ядерным" ударом по западу.
А всё остальное просто закопает его.
Так что живьем брать демона, ну или раскручивать на явку с поличным)))
  • +1.40 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
30 мар 2022 20:25:13

Шлемазл там на табуретке вальцмана всея Усрании.
А этот урод финансировал какляцкие эскадроны смерти.
С такими работает только подход императрицы Елизаветы : от врагов Христовых не желаю интересной прибыли.
  • +1.82 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
  kokovania ( Слушатель )
30 мар 2022 19:17:23

лягушку будут варить на огне.мне с самого начала казалось что операция долгая.по аналогии с сирией.людям на территории рейха должно надоесть жить в военном положении.
людям в европе должно надоесть жить в экономической разрухе и они должны свергнуть нынешние правительства а которые придут им на смену должны будут принять условия о денацификации и перестать подпитывать укру деньгами и оружием.ну и отловить извергов на своей территории может и негласно.
наверное это и есть денацификация.
но там еще вроде и кроме денацификации есть какието новые цели которые появились по ситуации.
  • +0.39 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
30 мар 2022 19:28:33

ну не знаю, насчёт людей в Европе. Вон во Франции сколько лет уже ж.жилеты бьются.. По всей почти Европе антиковидные протесты...ну и кого снесли? Да и снесут этих - следующие такие-же придут, а то и похлеще. Я б Европу вообще в расчёт не брал сейчас, у нас с ними свои тёрки, с У мало связаные. Конечно приглядывать за ними надо, чтоб за ленточку не перескочили. Ну да флажки обозначены
А Украина им вообще по барабану.. Она лишь повод для введения санкций на нас. Так что будут и дальше укру подпитывать оружием и деньгами, пока адресатов не выбьем
Сложно всё конечноУлыбающийся
  • +0.94 / 15
  • АУ
 
 
 
  sarmat.don ( Слушатель )
30 мар 2022 20:56:49

Я про признать террористами
  • +0.00 / 0
  • АУ