Большой передел мира
252,515,153 506,606
 

  NetGhost ( Профессионал )
01 апр 2022 19:11:17

Мириканские ток-шоу

новая дискуссия Дискуссия  885

Пишет Андрей Бочаров, который постоянно переводит их, например переводы шоу Такера - практически все от него.

ЦитатаЯ, для видения общей картины мира, иногда смотрю высоколобые разговорные шоу на американском телевидении. Это когда за одним столом собираются типа эксперты и обсуждают насущные вопросы.
Приятное отличие от наших подобных шоу в том, что там никто не кричит, не скачет по студии и всем дозволяется донести свою мысль до конца.
В остальном же... Интереснее всего для меня эпизоды, где обсуждаются темы связанные с Россией. И тут, лучше бы уж бегали и кричали, чем нести такую чушь.
Попробую описать их видение России.
"Путин кровавый тиран. Рядом с ним кучка олигархов. Вместе они увлечённо грабят народ, который ничего не понимает, потому что закрыли фейсбук и инстаграм"
Вот прям так, без полутонов.
И они долго рассуждают про санкции, которые по задумке должны, с одной стороны, вдарить по олигархам, с другой по народу, и они все вместе должны побежать свергать режим.
Видимо из источников информации у них только Навальный.
Поэтому они постоянно недоумевают, удивляются, почему санкции не работают. Вернее работают, но бьют по тем кто их вводит.


https://vk.com/wall-…01112_2966
  • +5.17 / 128
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  чойта? ( Слушатель )
01 апр 2022 21:18:53

Общаюсь периодически на англоязычном форуме, не связанном с политикой, но предполагающем наличие логики для понимания дискуссий по разным темам. В большинстве адекватные люди со всего мира. Но если дискуссия каким-то боком затрагивает Россию, в конце концов всё заканчивается истерикой в стиле, показанном Бочаровым. Все мои попытки предложить для сравнения пользоваться инфой из альтернативных западным источников и делать выводы самостоятельно а не принимать на веру БиБиСи, СиЭнЭн и прочее закончились тем, что меня заклеймили разными словами. В результате пришёл к выводу, что несмотря на всю логику, мозг зомбированных сопротивляется нарушению своего комфортного существования в окружающем инфополе всеми силами управляемого им организма. Что-то изменить в массовом сознании можно только изменив инфополе или инфосреду в целом. Ещё понял что на Украине применяются те же самые технологии зомбирования и они таки действуют.
  • +4.40 / 97
  • АУ