Большой передел мира
251,943,763 506,293
 

  Камаз ( Слушатель )
02 апр 2022 20:22:30

Александровское подворье в Иерусалиме

новая дискуссия Дискуссия  165

На словах он Лев Толстой...
А на деле: В марте 2022 года решением Иерусалимского окружного суда регистрационная запись о правах Российской Федерации на Александровское подворье отменена
Хоть немножко, но подгадили.
Общался с русской женщиной, работавшей там. Всё плохо.
Раньше была община, поддерживающая друг друга. Там много было людей из Украины, много женщин, потерявших всё и нашедших путь в служении Богу. Были работники из Украины, которым помогали всем, чем можно. И теперь эти твари начали выживать "русских". Всех, кто не хохол и не скачет. Они называют наших воинов "суками".
Они не помнят добро. Они забыли Священное Писание, они забыли, как люди им помогали много лет подряд. Они не понимают, что Правда и Бог на нашей стороне.
И я не буду молить Бога. Просто попрошу наших товарищей в Иерусалиме обратить пристальное внимание на Александровское подворье. Вы можете сказать, что это не ваше дело. Вы можете сказать, что вас это не касается. Можете. Но вас это коснётся, и это станет вашей проблемой.
Вы, дорогие мои, и ваши предки проходили этот путь. Вы знаете, что по оконцовке вас убьют. Просто и незатейливо.
Поэтому прошу, займитесь Подворьем. Не отдайте его.
Идёт война, и многие из нас не доживут до Победы. Но биться надо. Даже за такой маленький клочок земли, как Александровское подворье.
  • +3.47 / 93
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!