Большой передел мира
260,834,932 514,831
 

  Gangster ( Практикант )
03 апр 2022 12:26:32

Трамп: Если бы я был президентом, я бы договорился с Ираном в течение недели

новая дискуссия Новость  466

Трамп: Если бы я был президентом, я бы договорился с Ираном в течение недели



Бывший президент США, критикуя администрацию Байдена за бездействие, утверждает, что если бы его избрали президентом, он бы достиг соглашения с Ираном в течение недели. Как сообщает телеканал NewsMax, Дональд Трамп на собрании своих сторонников в субботу в Вашингтон Тауншипе, штат Мичиган, заявил, что президент США Джо Байден не только рассматривает новое ядерное соглашение, но и разрешил Китаю и России управлять венскими переговорами по отмене антииранских санкций.

Он добавил: "Так что переговоры по соглашению ведет Россия, а Китай играет вспомогательную роль. Как глупы США и администрация Байдена". Далее Трамп утверждал, что если бы он был президентом, он достиг бы нового ядерного соглашения с Ираном. "Иранцы договорились бы в течение недели после того, как мы заняли бы пост президента. Они согласились бы. Они были очень готовы к соглашению".

8 мая 2018 года администрация Байдента в одностороннем порядке и вопреки международным резолюциям вывела страну из ядерной сделки, и введя беспрецедентные санкции, продолжила политику максимального давления на Иран, и даже во время вспышки коронавируса блокировала Тегерану доступ к своим ресурсам в других странах для ввоза медикаментов и продуктов питания. 
_________________

Шютник. У Трампа было аж четыре года, чтобы договориться с Ираном. И что?

  • +1.41 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
03 апр 2022 19:11:22

Хоссссссподи, Козырь - типичный нарцисс и балабол.
При этом полностью неспособный даже организовать работу своего штаба.
Потолок его компетентности - впаривать лохам товар третьего сорта.
А ещё трусоват, быстро слил всех своих приверженцев при минимальных угрозах.
В общем, достойная альтернатива деду Деменцию.
  • +1.75 / 41
  • АУ