Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,913,496 33,642
Ограниченная тема
 

  ВТБ! ( Слушатель )
03 апр 2022 13:21:50

Вопрос к модераторам

новая дискуссия Дискуссия  94

Данная тема модерируется предельно жёстко - и для этого есть все основания.
Нельзя ли создать отчасти параллельную тему для более свободного обсуждения новостей и аналитики, публикуемых в этой ветке?
Подчеркну - в "Военном разделе", а не БПМ и УРО в "Политике".
Без выноса в топ раздела.
Участники могли бы обсуждать вопросы СВО без риска захламления новостной темы.
Заодно туда было бы удобно сносить те треды, которые перестали соответствовать новостной тематике.
P.S.
Я бы и сам создал отдельную тему, но её бы предсказуемо подклеили к УРО.
P.P.S.
Просьба удалить после прочтения.
  • +0.24 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
03 апр 2022 13:45:33

Смысл плодить сущности?
Есть "российско-украинские отношения".
Единственное, я бы ввёл ветку "информационная война Восток - Запад"
Вот там устраивайте серпентарий с идеологией, пропагандой, будущим обустройством Польши и прочими "предложениями"
Но может что-то подобное есть уже...

АУ 1
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
03 апр 2022 13:48:20

Информационные войны
В Политразделе, и даже не очень глубоко ещё утонули.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
03 апр 2022 13:54:02

РУО это полит раздел. Хотелось бы в военно-прикладном контексте. А эту тему оставить исключительно информационно-новостной, максимум - короткие комментарии без аналитики.
Было бы неплохо некую "анти фейк" тему по СВО, но кто его будет тут вести я даже х.з.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
  Старый Хрыч ( Профессионал )
03 апр 2022 14:01:41

Каждое утро в нашем городке для меня начинается одинаково - пока я дрых, здесь в стране дураков вовсю идет парад вовсю идет совместное заседание стратегов из диванно - гаражного  ГШ, совместно с "ДОМ - 2" и младшей ясельной группой детского садика .
Поэтому кружку кофею, и начинается черная и неблагодарная работа. Позор
Никакие модераториалы и предупреждения ни на кого не действуют, главное придти и натоптать оставить след в истории, знают, что за ними кто то уберет и вычистит.
За всем хламом и "стратегическими" размышлениями совершенно теряются крохи конкретики про собственно боевые действия.
Особенно достают "авторитеты" из завсегдатаев Политраздела. Хоть кол на голове теши - здесь только про боевые действия!
**************************************************************
Над вашим предложением подумаем, недолго, решение сообщим. 
Опасность, которую вижу сразу - все опять пойдет по принципу "смешались в кучу кони - люди". Это и так видно на сайте - масса постов есть в БПМ, которые подходят для ветки СВО, но DEK, и не только он, сюда их не постят.
Ветка УРО, тем временем, перегревом не страдает, и почему она вам не нравится, я не понимаю. Можете изложить свою т.з. мне в ЛС.
**************************************************************
Еще раз прошу - не подставляйте сайт под санкции надзорных органов. Мат запрещен, это закон. Сколько можно и просить, и повторять? Казалось бы, должно было дойти бы до самых твердолобых и упертых, и даже сидящих на "воскресной кочерге" Однако, воз и ныне там. 
*****************************************************************
Прошу запомнить - война закончится не скоро, и событий, от которых ветка просто взрывается, еще будет много. Пожалуйста, не лезьте сюда те, кому кажется что им что то не сообщили, или тигру мяса не докладывают, а также все звиздострадатели из "комитетов нерожавших матерей", или типа "специально зарегистрировавшиеся" ради того, чтобы обсудить что то из слухов.
  • +3.32 / 151
  • АУ
 
  Сизиф ( Слушатель )
03 апр 2022 15:26:12

УРО  и БПМ не отстойник для диванной аналитики и на потрепаться. Хотя там и подобного, к сожалению, достаточно.. Туда с подобным дополнительно приходить не надо точно
А ветка уже есть подходящая, в Пользовательском разделе.
Украинская Колумбия (Гондурас уже нашУлыбающийся)
Вот в нее с подобным как раз по ее теме и специфике.
  • +0.09 / 4
  • АУ