Большой передел мира
251,668,420 505,929
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 21:22:45

Уничтожить нацистскую гадину!

новая дискуссия Дискуссия  729

  То, что сегодня произошло в Буче, было ожидаемо и прогнозируемо. “Русская Сребреница” должна была возникнуть рано или поздно. То, что она случилась именно тогда, когда случилась, на мой взгляд говорит о том, что нацисты в Киеве и их кураторы стоят перед очень тяжелыми для них событиями: вот-вот начнется разгром крупной нацистской группировки в Донбассе. Буча - это попытка затормозить разгром, а может, и предотвратить его политическими методами. Уже завопили и завыли американские шестерки в Европе. Сегодня (3-го апреля) Литва, Латвия и Эстония как по команде отказались от российского газа. На очереди весь Евросоюз. 



   А события развиваются по классической методичке, которую мы все видели в Сирии и Югославии. 


1. Уже было “Русское Алеппо”: драмтеатр в Мариуполе и роддом. 

2. Теперь пришло время “Русской Сребреницы”. 

3. Что далее? Тут можно прогнозировать просто: кто там недавно разгуливал по улицам Одессы? А это известный конструктор супер-провокаций Бернар Анри Леви. Эта пакость так просто в вонючую дыру, которой сегодня является Одесса, не приехал бы. Он там “по делу”! По какому? А об этом уже громко недавно испортили воздух Байден и все его пособники по военным преступлениям. Имя этому “делу”: “Химическая атака Путина!” Поэтому я вижу, что следующей “страницей” методички могут стать события в районе Одессы. Например, при попытке высадки десанта возле города-героя, CNN и прочие BBC начнут прямые репортажи, как умирают украинские детишки, задыхаясь от “новичка”тм

4. А далее может последовать и радиоактивный инцидент. 


Тут нужно еще понимать, что одной из самых главных тактических задач на сегодня для США является такая: заставить Евросоюз отказаться от российских газа и нефти в ходе очередной санкционной падучей, к которой так удобно толкать европейскую амебу на фоне “Русской Сребреницы” и “Химической атака Путина”. Ибо у демократов и Байдена вот-вот промежуточные выборы, а цены на заправках за бензин и пончики показывают слишком низкий рейтинг “партии ослов”. 


***** 

   Выводы неутешительные: 


1. По хорошему, после Бучи нужно прекращать любые переговоры с киевскими нацистами, выставив ультиматум о полной и безоговорочной капитуляции. 

2. Буча показала еще раз: Украина должна быть уничтожена! Полностью! Пусть даже какие-то части отойдут Польше, а Северная Буковина - Румынии... 

3. И было бы неплохо, если бы наше ВПР заявило в целях СВО еще один пункт: 


“Самая радикальная в истории форма нацизма, “украинствотм,  должно быть полностью и навсегда уничтожено, в том числе все его составляющие. Ибо, если не уничтожить “украинствотм, то будут уничтожены в самое ближайшее время: Россия, русский народ и Русский Мир. 


*****
“А зачем нам такой мир, если там не будет России?”(с) 
Отредактировано: nekto_mamomot - 03 апр 2022 21:23:16
  • +4.36 / 110
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  Август ( Слушатель )
03 апр 2022 21:54:51

А пистолетик у вас имеется(с)
Разгонять шняги типа "белых касок" с ядерной державой, поставившей на кон ради победы сам факт своего существования, знаете ли как то не комильфо.
Я так думаю(с)
Что могли из санкций уже выдали, ну могут еще самоубиться, назло нам, чтоб газ некому продавать было. Идея классная, надо будет им предложить. Оружие и так продают, если бы были уверены, что техника доползет до фронта, думаю её тоже уже поставили бы.
Чем они могут нам еще поднасрать?
Пусть воняют дальше, пусть воняют так, чтобы сами от своей вони уже жить не могли.
Ну а мы "Спокойно жгём танки" (28 панфиловцев)
  • +1.44 / 36
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
03 апр 2022 22:19:49

Такая же ситуация была в 2014 году: санкции аз Крым начали вводить с конца марта 2014 года.
Но Евросоюз вводил как-то "без огонька"...
И тогда была реализована провокация с Боингом МН-17 17-го июля: после этого Евросоюз согласился с США и ввел жесткие санкции против России.
И сейчас задача у США и Англии: заставить Евросоюз ввести эмбарго на наши нефть и газ.
Тогда и бензин в США подешевеет.
И сразу два профита для англо-саксов:
1. Европа (в основном, Германия) стреляет себе дробью в пах.
2. У демократов и Байдена появляется надежда не проиграть с треском на промежуточных выборах в Конгресс в ноябре этого года...
  • +1.24 / 33
  • АУ
 
 
 
  Август ( Слушатель )
03 апр 2022 22:25:28

Согласен, но это всё про них.
Нам то что они еще сделать могут?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
03 апр 2022 22:33:13

что-то не врубаюсь в эту причинно-следственную связь. Может поясните?
  • +1.15 / 17
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 апр 2022 12:47:26

Бензин в США подешеветь в этих условиях не может. Дефицит топлива (любого, в любой точке мира) ведёт к увеличению мировых цен на все остальные виды топлива. Так что бензин не подешевеет, а подорожает. Но, поскольку демократам отступать некуда будет, а многим из истеблишмента будет корячиться тюрьма, они могут рискнуть пойти на действия, чтобы силовым путём получить власть, ведь глубинное государство у них в руках. И повод для этого у них будет весьма недурственный: необходимо ввести чрезвычайное экономическое положение в связи с "путинским повышением цен" на всё. А придворные мейнстримные СМИ всё обыграют. Правда для реализации этого сценария нужно будет что-то делать со свободой слова: убирать Fox News, Такера Карлсона, Тулси Габбард, Алекса Джонса, и установить цензуру в интернете. Так что задача сложноватая, но не невыполнимая.
Но вот что можно сказать точно: эмбарго на российские нефть и газ не приведут к падению цен на бензин в США.
  • +2.02 / 43
  • АУ
 
 
 
 
  Paul ( Профессионал )
04 апр 2022 15:32:16

Я думаю - причина не в дефиците топлива, а в колоссальном избытке баксов на планете.. То что мы сейчас видим - это классическая инфляция, описанная в любом учебнике. И вот тут - и правда уже ничто не поможет. Слишком много пустых фантиков гуляет по белу свету..
  • +2.16 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
04 апр 2022 15:36:29

Переход на национальные валюты с долларов/евро увеличивает число несвязанных денег, подогревая инфляцию в долларе/евро. Но дефицит топлива (даже газа в Европе) является дополнительным проинфляционным фактором, который может взвинтить цены на нефть до 300 долларов за баррель. А вслед за этим повышением понесутся цены на другие товары/продукты питания.
  • +1.41 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Вадим Р. ( Практикант )
06 апр 2022 08:02:17

Нет никакого исходного дефицита топлива в Европе. Есть нежелание клиентов расставаться с деньгами в нашу пользу по биржевой цене. По их собственной европейской цене. Ну, а следом появляется и отсутствие топлива у потребителей. Ситуация аналогична нашей перестроечной - искусственно организуемый властями и бизнесменами ЕС "дефицит". В трубах всё есть, нет их желания закупать. Подождем...
  • +1.00 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
04 апр 2022 15:49:55

ПМСМ, после осенней пляски с ценами газа часть электрогенерации перешла на ставший выгодным мазут. Сформировав тем самым неожиданный спрос на тяжелое топливо. И самым естественным образом сформировав его дефицит для моряков и фурманов. Хотя давление вертолетных денег тоже исключать нельзя.
  • +0.16 / 6
  • АУ
 
  lwn ( Слушатель )
03 апр 2022 23:52:28

Вы понимаете, что Ваши выводы Вы предъявляете к исполнению к правительству России?
Хотя по всем вашим заявкам вы действуете против украинских националистов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 апр 2022 00:11:46

Мои выводы о том, что никак нельзя поставить в вину нашему ВПР!
Выводы были такие, что, скорее всего, химическая атака неизбежна...
Считаю, что наше ВПР все это просчитало...
*****
Еще я считаю, что термин "националисты" в адрес той нечисти, что сейчас бесовствует на оккупированных украми русских землях Новороссии, Малороссии, Сумщины, Старой Руси неверно.
Я называю всю эту нечисть правильным и коротким словом: нацисты!
  • +1.74 / 39
  • АУ
 
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
04 апр 2022 00:29:24

Кадыров точнее определил - шайтаны. Бесы.
  • +0.94 / 23
  • АУ
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
04 апр 2022 00:45:35

Националисты - люди которые любят свою национальность и свои корни, нацисты - которые превозносят свою нацию путём ненависти и уничтожения по мере возможности всех остальных.
  • +0.40 / 21
  • АУ
 
 
 
  addi ( Слушатель )
04 апр 2022 04:22:35

Не сочтите за флейм.... но я называю всю эту нечисть правильным и коротким словом: фашисты. Как вариант укрофашисты(это чтобы объясняя немцам они не путались, когда я про укрофашиков говорю, а когда про просто фашистов .. гитлеровцев, типа генерала СС Шольца...)
  • +1.22 / 31
  • АУ
 
 
 
  OldViper ( Слушатель )
04 апр 2022 12:38:37

Безусловно согласен! +100500. Именно нацисты. Ассоциации на уровне подсознания!
 Фашистами называть вроде бы не совсем верно, не итальянцы, чай, Но нацисты это именно то, что требуется в текущих условиях. 
Именно  как "украинские нацисты всех мастей готовят очередную подлую и коварную провокацию в сердце православной и древней Руси, готовясь утопить в крови стремление детей говорить на русском языке".
  • +0.75 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Волжанин ( Специалист )
04 апр 2022 16:06:22

Те, кто на укре кидают зигу, убивают людей по национальному признаку, конечно нацисты.

Но вот само укрогосударство, в соответствии с классическим определением Георгия Димитрова - фашистское государство.
"Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала…"

- Империалистические элементы финансового капитала - укроолигархи, работающие на западные структуры.
- Шовинистические элементы - открытые нацистские формирования, работающие на укроолигархов. 
- Открытая террористическая диктатура - террор на Донбассе, Дом Профсоюзов, Бузина.
Сюда же вписывается и население - частично лояльное, а частично запуганное.
  • +1.30 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
04 апр 2022 18:01:55

А Димитров - коммунист!
И этим все и кончается.
К сожалению, не все так просто. Нацизм и фашизм - несколько разные вещи.
В Укре и нацизм, и фашизм ( и то не канонический).
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
04 апр 2022 18:53:34

Еще в 2014 году понял, что Украина это фашистское государство, но ее фашизм до гитлеровской Германии (или даже до фашистской Италии) сильно не дотягивает по всем параметрам, все намного пожиже и помельче, так что максимум ее можно сравнивать с мелкими сателлитами рейха вроде Румынии, Венгрии или Хорватии.

Потом посмотрел однажды очередной укропарад на день незалежности и меня вдруг осенило - Украина это же типичная фашистская диктатура латиноамериканского образца, с опереточной хунтой, эскадронами смерти, олигархами, наркобаронами, террором и нескончаемой войной с повстанцами и все это разумеется управляется из американского посольства. Непонимающий
  • +3.82 / 96
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
04 апр 2022 23:32:24

Не...
"фашистское государство" предусматривает жесткую иерархию.
На Украине таким и не пахнет
Про Украину очень в точку сказал tessey из ЖЖ - "анархо-нацистское государство"
  • +2.38 / 62
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ufa ( Слушатель )
04 апр 2022 23:39:23

В общем, махновское государство.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
05 апр 2022 04:35:34

Государство-фейк. Всё у них основано на вранье и базарном визге. Из этого и вырос особый у-нацизм
  • +2.20 / 43
  • АУ