Большой передел мира
252,488,042 506,586
 

  NetGhost ( Профессионал )
04 апр 2022 13:40:05

Песков обиделся

новая дискуссия Дискуссия  318

Главе Чечни Рамзану Кадырову не стоит устраивать соревнования в патриотизме. Такой совет ему дал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.


«Соревнования в том, кто больше является патриотом, вряд ли нужно. Тем более, когда мы все должны быть объединены вокруг нашей страны и нашего президента», — объяснил представитель Кремля.
  • +1.86 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
04 апр 2022 14:02:44

 
Еще бы, в таком соревновании Кадыров (чеченец!!!) обойдет Пескова как стоячего. Улыбающийся
  • +0.82 / 24
  • АУ
 
  k3sv ( Слушатель )
04 апр 2022 14:08:14

а почему бы не посоревноваться в таком в общем хорошем деле как проявление патриотизма
тем более в условиях когда России объявлена тотальная война ?
Кадыров в этих условиях высказал открыто свою гражданскую позицию по важнейшему и актуальному
общественно-политическому вопросу. Чего Песков ему сразу рот пытается затыкать - обиделся за
каких то лично ему  нравящихся людей ?
  • +3.41 / 95
  • АУ
 
  ЛяЛяФа ( Слушатель )
04 апр 2022 14:10:03

Если Псаки Песков узнает, что абсолютное большинство pоссиян поддерживает точку зрения Кадырова, он обидится еще больше.
Ну и что, на обиженных воду возят.
  • +4.00 / 94
  • АУ
 
  рыжая ( Слушатель )
04 апр 2022 14:12:09

Нет стоит! Стоит для того, что б понимали, ху из ху! Что б потом не было никаких отговорок, что я де не то хотел сказать, да я не соревновался, никчему такие шатания.Больно читать на некоторых сайтах, как хулят, оскорбляют наших ребят , отдающих свои жизни, как безбоязненно в очень некорректной форме, даже безобразной поносят нашего президента. Я удивляюсь, как это можно пропускать без цензуры! Думаю, что каждый должен понимать, что возмездие настигнет каждого, кто кушая российский хлеб в него и плюет. Не нравится не ЕШЬ, но оскорблять никто не имеет права!!!. Песков ответил Кадырову, не по теме, он просто ушел от ответа, показав этим неуважение ко всем нам. Пусть ответит, что сделал патриот Ургант и ежи с ним. По пунктам. Расстреливающий
  • +2.22 / 60
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
04 апр 2022 14:42:56

Самое интересное, что Песков говоря об объединении, по сути, провоцирует срач. Хотя следуя своему же совету должен был промолчать.
  • +1.89 / 44
  • АУ