Большой передел мира
249,651,884 503,720
 

  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 20:46:58

Небензя

новая дискуссия Дискуссия  2.546

Только для того написал это сообщение, что, ПСМ, в связи со сложившимися обстоятельствами (да и вообще), как-то не так должен выглядеть наш представитель в ООН. У них там пусть будут педики, гомики, трансы всякие,-- а Россию неплохо было представлять в пику им ну, хотя бы типа Марии Захаровой – задористой, довольно-таки находчивой, немножко стервозной, и – в меру симпатичной....ХЗ, глядя на Небензю, читающего с листа, да и вообще... ( "Приключения принца Флоризеля" сразу  в кон). Имидж страны начинается с её представителей....Не в обиду уважаемому т. Небензя В.А., что, в МИДе соображения фейс-контроля только на одежду распространяются. (Надеюсь, что в МИДе прочтут, поэтому и пишу). Больше писать не буду, хотя....
  • -2.79 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 20:59:15

А что не так --Я считаю, если бы типажи Вячеслава Тихонова, Василия Шукшина ,  да без бумажки , да в ООН выступали бы, эффект был бы более весомым, даром что ли Левитана Гитлер боялся. Хотя, обоснуйте если не прав... АУ/2 ЧАСА.
  • -1.50 / 52
  • АУ
 
 
  Из Сибири ( Слушатель )
05 апр 2022 21:02:20

Это не сериал, в котором лично Вам не нравится актёр. Небензя не просто с улицы пришёл в ООН работатью Его назначили. Работу свою делает. И далеко не всегда по бумажке
  • +3.81 / 90
  • АУ
 
 
 
  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 21:06:57

Пусть будет В. А. Небензя! Но есть поговорка-- встречают -по одёжке, (проблема в том, что продолжения поговорки не будет...). У них просто лишний мем будет....., хотя о чём я.....
  • -1.04 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 21:24:26

Жаль, что меня не поняли, просто хотелось бы на трибуне ООН видеть в качестве представителя России харизматичную личность, хотя бы и Марию Захарову (жёсткую, напористую, да и, просто-- симпатичную). А так -- да,-- за минусом моих хотелок т. В.А.Небензя – там, где он больше всего нужен..
С уважением!!! Рим.
  • -1.03 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
  sinderella ( Слушатель )
05 апр 2022 21:30:38

Мало ли что вам хотелось.
Надо делать дело и Небеньзя его делает.
Какую надо иметь выдержку чтобы изо дня в день доносить точку зрения своей страны кучке ушлепков,
каторые тебя даже не слушают.
  • +1.67 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
05 апр 2022 21:35:12

Ну доносит-то он не для них, но выступать приходится перед ними.
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 21:41:19

Всё. Тред закрываю. Всем спасибо!!! Не считаю себя неправым, но сдаюсь на милость победителей(минусующих). Вот, если бы, да Богу, да в уши мои слова........                
Если в ООНе у нас будет пред., не по бумаге читающий, а со всей жёсткостью, пылкостью, и импровизацией (как Фидель Кастро) будет бить этих проманда...в по причиндалам, оставшимся на том месте, где они когда-то были, который через их шоколадное отверстие извлечёт наружу всё , что положено и не положено, заставит их проглотить эту слизь, потом вырыгнуть и снова проглотить,  потом — ТБМ...
Делаю скрин...Минусуйте, ребя....Время покажет...
  • -1.05 / 52
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
05 апр 2022 21:21:31

Ничего бы не изменилось. Небензя, считайте, выступает перед пустым залом для протокола. И целью является именно занести само выступления и все прилагаемые материалы в протоколы заседаний, чтоб потом ими пользоваться.
  • +3.23 / 53
  • АУ
 
 
 
  Rim ( Слушатель )
05 апр 2022 21:29:50

Помните послесоветское --имидж -наше всё . Для них(западлецов) --ничего не изменилось. Если красивый чел преподнесёт, — уже 3-4 балла...., если эмоционально , да экспромтом + 2-3 балла. Так у НИХ работает – обёртка должна быть, хотя о чём я.....
  • -1.30 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  всевсад ( Слушатель )
05 апр 2022 22:10:35

Вы наверное забыли, коллективный запад , золотой миллиард, всё "цивилизованное человечество"давно клали на  все наши аргументы, доказательства и озабоченности,  не перед кем там бисер метать.Не перед кем там набирать эти дополнительные баллы
Мне , Небензя тоже не очень нравится, как оратор, НО, то как он спокойно, монотонно и скрепуче доводит нашу позицию  до наших врагов, как бы говоря  вы тут хоть на го..о изойдите гниды, хоть как извертитесь, но по вашему не будет. Ему решпект.
  • +2.39 / 56
  • АУ
 
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
06 апр 2022 05:54:18

После выступления Василия Алексеевича у представителей западных профурсеток в Совбезе умирает по миллиарду нервных клеток. 
Они слушают, внимательно слушают,  потому что Совбез - это война слов и подтекстов. И не важно как произносится - важно что.
  • +1.37 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  СергейА ( Слушатель )
06 апр 2022 08:07:10

 Смотрю на выступление Небензи и его "как" невольно сравниваю с Чуркиным. Сильно не в пользу Василия Алексеевича.
Так что "как" тоже очень важно.
Но "что" конечно важнее, согласен.
  • +0.81 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
06 апр 2022 05:42:04

К вопросу об имидже. 

"..«Сталин производил на нас неизгладимое впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал на Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, вставали и, странное дело, почему-то держали руки по швам...».(с) некто У. Черчилль. 

Скажете, нет пока в России нового Сталина?
Не торопитесь с выводами.
  • +1.59 / 36
  • АУ
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
06 апр 2022 10:30:16

Вот имано, о чём это Вы... Типичная обёртка там у них – это кэтрин эштон, саманта пауэр... пояндексите, если забыли этих красоток, и любуйтесь на эту "их обёртку". Пока не вырвет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Борода ( Слушатель )
05 апр 2022 23:06:19

Ну, почему перед пустым... 
На США и их сателлитах свет клином не сошелся. И вот совсем ещё недавно таже генассомблея подавляющим большинством поддерживала резолюции против Сирии и России. А теперь американцы на той же генассамблее даже простого большинства против России собрать не могут.
Тенденция очевидна. 
Такшта... 
Ну, а понадобиться, наши всегда могут предоставить Небензе очередной отпуск и направить на временную замену Сафронкова. Улыбающийся Но, думаю, что на этом посту наше ВПР решило постоянно держать именно Небензю, а не Софронкова, возможно, потому что своим "В глаза смотреть!" Софронков напугал не только (а может быть и не столько) тех, кому его слова адресовались непосредственно, но и всех остальных. Типа: "Если он сейчас так себя ведет с этими традиционно уважаемыми людьми, то как же он станет обращаться со мной, маленьким представителем слабой страны, которую и защитить-то некому? Прямо на заседании кулаками побьет?".
  • +1.51 / 24
  • АУ
 
  Трикстер ( Слушатель )
05 апр 2022 22:43:24

Отвечу вам, но и в целом выскажу своё давнее мнение по поводу Захаровой. Почему-то на форуме бытует мнение, что Маша Калинка очень патриотично ведёт пропаганду и отстаивает интересы страны. Но почему-то забывают про её пост ( в твиттере  по-моему), когда она высказала свою точку зрения, про "Сталин хуже Гитлера ". Она просто делает свою работу. Колеблется с линией партии. И таких зашкваров у наших говорящих голов уйма. А теперь удивляемся, почему нашей пропаганде не верят. 
П.С. Небензя достойный продолжатель дела Чуркина. Мужик!
  • +0.43 / 24
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
06 апр 2022 05:13:54

Как бы задорно и эмоционально не говорила Захарова на месте Небензи все равно переводчики-синхронисты будут переводить монотонным скучным голосом. Ваше предложение было бы логичным, если бы в зале заседаний все владели русским языком. Посмотрите на того же Лаврова, когда он выступает перед русскоязычной аудиторией (душка, шутник и острослов) и когда он выступает в ООН - точно так же монотонно зачитывает текст по бумажке. Зачитал - сдал в канцелярию. Всё.
.

ЦитатаПомните послесоветское --имидж -наше всё . Для них(западлецов) --ничего не изменилось. Если красивый чел преподнесёт, — уже 3-4 балла...., если эмоционально , да экспромтом + 2-3 балла. Так у НИХ работает – обёртка должна быть, хотя о чём я.....

.
Да-да, я помню красавицу Саманту Пауэр. )))
  • +2.13 / 52
  • АУ