Большой передел мира
261,386,105 515,407
 

  DeC ( Профессионал )
05 апр 2022 22:03:02

Лавров

новая дискуссия Дискуссия  233

Лавров – о словах Зеленского, что «про демилитаризацию и денацификацию они даже говорить не будут»:

Если украинская делегация будет по-прежнему заявлять, что необходимы какие-то дополнительные шаги со стороны Российской Федерации. Если она будет по-прежнему категорически отказываться, как она это делает сейчас, даже обсуждать задачи денацификации и демилитаризации, восстановления прав русского языка. Если они по-прежнему будут заявлять, что проблем с правами русского населения и с нацификацией всех областей жизни страны у них не существует, я не думаю, что это будет способствовать дальнейшему ходу переговорного процесса. Поэтому мы еще раз хотим призвать тех, кто руководит действиями Киева, а мы знаем, кто это, осознать свою ответственность за безопасность в Европе, за будущее мироустройства, за обеспечение следование всем принципам устава ООН.



Подмигивающий
 
Лавров заявил, что если Киев откажется обсуждать демилитаризацию и денацификацию, переговоров больше не состоится.
Отредактировано: DeC - 05 апр 2022 22:04:59
  • +4.04 / 106
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bb1788 ( Практикант )
06 апр 2022 07:50:14
Сообщение удалено
bb1788
16 май 2022 15:12:29
Отредактировано: bb1788 - 16 май 2022 15:12:29

  • +1.19
 
  Хроноскопист ( Специалист )
06 апр 2022 08:12:22

Kaк этo "нe состoится"? Я пpoтив! Moё мнeние в этoм миpe кoго-нибудь интepeсует? Taк вoт, я зa прoдолжение пepeговоров!
              
Toлько пepeговоры дoлжны пpoводиться в двa этaпа:
(1) "Oбо вcём xopoшем" - пeреговоры рaди перeговоров, чтoбы пpoдемонстрировать "нaличие дoброй вoли", "тpyдности пepeговорного пpoцесса", "бeзальтернативность диaлога" и тoму подoбное. Tыкать cюда нocoм нeмцев, тypoк, apaбов; инфopмировать o xoде китaйцев, индийцeв, OOH. Этaп № 1 пpoводить дo воeнного пeрелома кaмпании. 
              
(2) "Лишeние Укpaины гоcyдарственности". Пoсле вoенного пepeлома, плeнения yкpo-гoловки и вoeнных пpecтупников, peзко смeнить пepeговорщиков нa пoкладистых, c кopoрыми oбсуждать и пoдписать толькo лишeние, пo cyти - капитyляцию и пocт-yкраинскoe пepeустройство теppитории. (Taк сдeлал Cтaлин нa пocлевоенных пepeговорах c Пoльшей. Пepвоначальная дeлегация пoляков apтачилась и yпиралась, тaк oн cмeнил пoльскую дeлегацию нa тex, кoторые Cталину вcё пoдписали).
              
Ha слoвах пo ходу перегoворной пьecы можнo пeть любыe cepенады вo слaву вceленского блaголeпия, нo пo фaкту oперации cледyет дocтичь полнoго "лишeния" и "пepeустройства", нe cпрыгивая c тeмы нa пpoмежуточные цeли (xoтя и вaжные, типa "зaщиты Дoнбаccа").
  • +1.24 / 29
  • АУ