Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
68,985,191 34,729
Ограниченная тема
 

  Андрей Л ( Слушатель )
05 апр 2022 23:05:56

Реплика оттуда

новая дискуссия Дискуссия  130

Вот что мой товарищ написал по поводу всевозможных обсуждений различных "сливов" и отхода от Киева.

ЦитатаНу что я могу сказать . Если кто то считает что он может сделать работу лучше чем мы - лучше чем наше руководство и командование - приезжайте к нам и покажите как нужно брать штурмом города и организовывать котлы, уничтожая личный состав противника. Поверьте ... Тут лучшие сыны поколения свои головы кладут... И да. Почитайте Бондарева "Батальоны просят огня".


АУ/АС на усмотрение модераторов
Отредактировано: Андрей Л - 05 апр 2022 23:07:03
  • +3.25 / 143
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Mccall ( Слушатель )
06 апр 2022 00:13:51

Очень много диванных полководцев, экспертов, во главе с беглокомандующим, у которых все слишком медленно и все ужас ужас. Вот вот свиньи на Москву пойдут. Стратега без военного образования отставной полковник из Центрального аппарата МО советовал бы отправить копать траншеи в Крым, окопы не стоит, обделается.
 Уже появились эксперды у которых свиновойско под прикрытием ПКР наземного базирования обьединится в мобильные группы с птурами и иглами и вот вот на Крым пойдет.
 И поставки в 5 танков по жд в панику привели.
 У людей мышление компьютерных стратегов из игр, наклепал юнитов,собрал пачку,и вперед на базу противника. Техника не ломается, топливо у них ехать есть и т.д.
 100 бмп передали свиноте. Ну все. Сейчас они рейд совершат.
 Все просто.
 Свиньи как я понимаю изобрели новую тактику, раньше закидывали мясом в атаке, а они закидывают мясом противника в обороне.
 Они не отходят от населенных пунктов под угрозой окружения, постоянно подтягивают туда резервы.
 Наши их расстреливают. Наносят огневое поражение.
 Свиньями управляют популисты и политиканы. У нас профессионалы, нацеленные на результат. 
 Им удобно воевать двигаясь по 6 км в день и стреляя, они воюют. Берегут своих людей и мирное население,которое охотно сливает свиноармию.
 На передовой настроения другие, они видят постоянно что бьют врага. Потери у них в много раз больше.1 к 6 по самым скромным подсчетам.
 Рано или поздно оборона свиноты треснет как гнилой орех. Как в Мариуполе. Только в масштабах всей Украины
X
06 апр 2022 00:22
Предупреждение от модератора Tihij:
У топикастера сообщение о боевых действиях, у вас уже их обсуждение. Ставьте АУ1/2, пожалуйста.
  • +0.14 / 11
  • АУ