Большой передел мира
260,493,197 514,565
 

  GD ( Слушатель )
07 апр 2022 18:13:22

К визиту Пелоси на Тайвань.

новая дискуссия Статья  200

ЦитатаВизит Пелоси на Тайвань должен быть сорван

В то время как кризис в Украине все еще продолжается, США должны умиротворять Китай в обмен на то, чтобы не увеличивать поддержку России. Тем не менее, США намеренно предпринимают наступление на Китай. 

Я предлагаю материковой части Китая предпринять беспрецедентные действия, чтобы визит Пелоси не был осуществлен должным образом. Есть много вариантов, и я предлагаю два здесь. 

1. Объявить, что воздушное пространство над Тайванем закрыто 10 апреля и введен запрет на полеты. НОАК может развернуть большое количество военных самолетов для полетов вокруг острова, чтобы обеспечить выполнение запрета. 

2. Военные самолеты НОАК могут пролететь над островом Тайвань в день визита Пелоси либо с запада на восток через пролив, либо с направления самолета Пелоси на остров, для чего НОАК должна быть готова к полной непредвиденной ситуации. 

Если силы Тайваня откроют огонь по нашим военным самолетам, НОАК должна сбить самолеты Тайваня или нанести разрушительный удар по силовым базам Тайваня, с которых запускаются ракеты. 

Визит Пелоси на Тайвань должен быть сорван, чтобы осуществление суверенитета материкового Китая над Тайванем было продвинуто на один шаг вперед.

Это будет кризис, и это вызовет большие волны. Однако, поскольку США и тайваньские власти не боятся, нам тоже нечего бояться. Совершенно ясно, что провокация США и острова Тайвань является источником кризиса. 

Спикер Палаты представителей является третьей по силе политической фигурой в США. Визит Пелоси на Тайвань будет грубым нарушением международно признанного принципа одного Китая. 

Следует отметить, что любые серьезные контрмеры, предпринятые материковой стороной, не означают начала полномасштабной войны в Тайваньских проливах. Мы также можем заранее объявить о целях и планах нашей операции. 

Другое дело, если тайваньская сторона предпримет иррациональные конфронтационные действия и приведет к тому, что ситуация пойдет по спирали вверх. Но я не думаю, что у тайваньских властей хватит смелости сделать это. 

Через этот кризис мы должны заставить широкую общественность Тайваня увидеть опасность радикальной политики Демократической прогрессивной партии. Люди должны выбирать между поддержкой рискованной линии власти и поддержанием мирной жизни. 

В США и на Западе существует мнение, что всеобъемлющие санкции в отношении России "напугали Китай". Мы не должны давать им такие иллюзии.

Автор: Ху Сицзинь, бывший главный редактор Global Times. 

https://www.globalti…8719.shtml
  • +2.31 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
07 апр 2022 18:40:19

❗️Репортерам, ожидающим Нэнси Пелоси, пришло сообщение с просьбой очистить помещение, так как у спикера положительный результат на Covid
  • +2.81 / 50
  • АУ
 
 
  DMV ( Слушатель )
07 апр 2022 19:41:19
Сообщение удалено
DMV
08 апр 2022 23:41:06
Отредактировано: DMV - 08 апр 2022 23:41:06

  • +0.29