Большой передел мира
260,483,627 514,567
 

  NetGhost ( Профессионал )
07 апр 2022 22:38:31

Медведев интересную задачку задал у себя в ТГ-канале

новая дискуссия Дискуссия  4.604

Задача

УСЛОВИЯ:
Комиссия по правам человека ООН. Образована в 1946 г.
С 1967 года начала активно вмешиваться в дела суверенных государств. Всё это привело к утрате доверия к ней и смерти Комиссии в 2006 г.

Совет по правам человека образован в 2006 г. вместо Комиссии.
7 апреля 2022 г. Генассамблея ООН приняла решение о приостановке участия России в этом Совете из-за позиции ряда стран.
Сразу после этого Россия прекратила своё участие в Комиссии и свои полномочия из-за политически мотивированного демонстративного наказания суверенного государства – члена ООН.

ВОПРОС:
Сколько проживёт после этого Совет по правам человека ООН?

https://t.me/medvedev_telegram/38
  • +4.83 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Борода ( Слушатель )
07 апр 2022 23:00:26

Эээ, термин "проживет" он в каком смысле использован? 
Я б на месте членов этой комиссии поднапрягся, вдруг в буквальном... Улыбающийся
Да. Медведев просто шикарно отыгрывает "злого" следователя. Настолько, что просто начинаешь верить, что он и взаправду злой.Улыбающийся
А давно ли (всего-то года три-четыре) назад вот здесь на этой самой ветке ГА группой камрадов (среди которых были и весьма уважаемые) усиленно продвигалась байка о том, что тогда в 2008 г., он таки отдал приказ о начале операции по принуждению к миру только после того, как его самого принудила к этому "группа старших офицеров", внезапно зашедшая к нему в рабочий кабинет.   

Видимо, это была та же самая группа, которая за 8 лет до того зашла в кабинет Ельцина и заставила произнести его сакраментальное "Я устал, я ухожу", а щё тремя месяцами ранее она же таким же образом заставила Ельцина назначить премьером некоего В.В. Путина. В общем фельдмаршал Миних ошибался. Россией напрямую управляет вовсе не Бог, а группа старших офицеров, имеющая прямой доступ в кабинет главы государства.Улыбающийся 

Однако по его нынешним и несколько более ранним заявлениям больше верится, что тогда в 2008 он вполне мог сам сразу выдать и разрешение на ограниченное применение ТЯО "в случае острой военной необходимости", которой тогда к счастью, не возникло.
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
  Colin von Bokinbrok ( Слушатель )
08 апр 2022 05:35:03

Смотрел в онлайне в 2008 как он отдавал приказ...... вид у него был "не блестящий", как и у Лаврова, но тот хоть старался держаться, а этот выглядел очень напуганным, голос и губы дрожжали и тд....
  • -0.32 / 10
  • АУ
 
 
 
  Hanych ( Слушатель )
08 апр 2022 07:06:04

Ссылочку можно? А то я вот нашел, но на ней у него от чего то ничего не дрожит.
https://youtu.be/BHNDlSnZSxo
  • +0.90 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Colin von Bokinbrok ( Слушатель )
08 апр 2022 07:28:36

смотрел по "Новости24", тоже пытался найти на У-Тубе, но там нет этого, выступал он с Лавровым вдвоем
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
  romull ( Слушатель )
08 апр 2022 09:18:58

Жалко, что нельзя ответить в ТГ
Но, мой ответ простой, после того, как мы окончим спецоперацию, с победой. 
Из этого института начнут выходить страны, и всё посыпется. 
Либо, мы вернёмся назад, но уже для реформы этого института по нашим правилам!
  • +0.35 / 12
  • АУ
 
  tov.Bender ( Слушатель )
10 апр 2022 12:39:15

через некоторое время после освобождения всей б\у
  • +0.49 / 10
  • АУ