Большой передел мира
260,451,627 514,573
 

  Dis ( Слушатель )
08 апр 2022 12:01:39

Вот и настало время.

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: kerosene от 08.04.2022 11:21:44
Цитата"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) В.В.Путин

https://ria.ru/20180310/1516075772.html




Вот и настало время выяснить, чьи поручения песков выполняет. Не тянет он на полезного идиота.  
Он точно не дурак и делает порученную работу. Порученную врагом  России, пускай возможно, внутренним. 
От микрофона его надо убирать, - он наносит явный вред стране, как и мединский и иже с ними. 

Гибнут наши люди. Лучшие люди. Не пескову чета. 

Да на фоне пескова, Кадыров в сто раз более Русским является.

Во власти нет случайных людей. Все чьи то люди, чьи то интересы представляют. 

Олигархат нынче суетится, пытается вернуть прошлый уклад, которого уже не будет никогда, но вернуть хочется очень. 
А кое-кто, ещё и обязан вернуть, ведь на многих гос.постах сегодня герои девяностых, либо их ставленники, - и с чстыми руками там народа нет, или исчезающе мало. 
Все под компроматом ходят. А спецслужбы всех мастей не дураки. И влиять могут и влияют конечо. И было бы странно еслиб нет. 
Чистка рядов неизбежна ПМСМ, и затягивать с началом, непозволительнo.
Отредактировано: Dis - 08 апр 2022 19:45:01
  • 0.00 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!