Большой передел мира
259,238,652 513,177
 

  Eliseevna ( Профессионал )
08 апр 2022 18:38:48

Краматорск

новая дискуссия Дискуссия  135

ЦитатаОни уже во всем разобрались, осудили всех виновных и готовятся к новым санкциям.
Никакое расследование в Краматорске им не нужно.

Глава евродипломатии Боррель: «Я решительно осуждаю совершенное сегодня утром неизбирательное нападение России на железнодорожную станцию в Краматорске, в результате которого десятки человек погибли и многие получили ранения. Это очередная попытка закрыть пути отхода бегущим от этой неоправданной войны и причинить человеческие страдания»

Глава Европейского совета Мишель: «Ужасно видеть, как Россия наносит удар по одной из основных станций, используемых гражданскими лицами, покидающими регион, где Россия усиливает свои атаки. Необходимы действия: из ЕС поступает больше санкций против России и больше оружия для Украины. Только что утвержден 5-й пакет санкций ЕС»
 
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: «Ракетный обстрел вокзала, используемого для эвакуации гражданских лиц в Украине, вызывает презрение. Я потрясена гибелью людей и приношу свои соболезнования президенту Зеленскому»

https://t.me/dimsmirnov175/32215
  • +2.91 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  bushd ( Практикант )
08 апр 2022 18:47:21

Это еврожопию тоже надо сносить к херям это просто паноптикум ублюдков.... конченных. Ну так по справедливости... А так конечно надо по силам брать ношу.... Все же Запад это нечто специфическое.... состоящее из нечистот... Реально, для меня сегодня - Краматорск потрясение.... То что было фрагментарное и на уровне подозрений... сложилось в картинку окончательно. Обстрел Мариуполя в 2014, обстрел остановок в Донецке.... Боинг.  Были  допуски на пропаганду, просто военные ошибки.... Но нет.... это оказалось - инфернальное ЗЛО... Реально меня торкнуло... такая явная провокация... которую ни на какую ошибку не спишешь... это просто не реально так ошибиться точно кассетой по забитому людьми вокзалу... Мразота. Просто конченная. Я понимаю что наше ВПР знало очень много фактов гораздо больше... чем мы.
  • +2.81 / 74
  • АУ
 
  rusal ( Слушатель )
08 апр 2022 18:58:15

У таких людей есть данные их разведок.
И там прекрасно знают кто на самом деле убивает.
Это обычный европейский фашизм, нацизм, колониализм и т.п...
Главное что все жители Бучи и Краматорска знают кто убивал. Им это это объяснять не надо.
Пусть через всю Украину пройдет линия фронта. И тогда они все прочувствуют свой нацизм на самих себе.
  • +1.88 / 41
  • АУ