Большой передел мира
251,815,235 506,106
 

  DeC ( Профессионал )
10 апр 2022 15:52:03

Клотье

новая дискуссия Дискуссия  950

Американский генерал Клотье опроверг свой захват в плен в Мариуполе на своей странице в сети Linkedin. Аналогичное опровержение поступило от представителя НАТО майора Брайана Андриса, который сообщил, что генерал-лейтенант Роджер Л. Клотье не находится на Украине и не был захвачен Россией.

"В настоящее время он возглавляет сухопутное командование союзников НАТО в Измире, Турция, и не находится на Украине с июля 2021 года", - сообщил Андрис.  По его словам, "ни один солдат или командир НАТО не размещен в этой стране".


Незнающий
  • +1.68 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
10 апр 2022 16:52:41

А г-н Клотье был на сходке НАТО в Брусселе?
Ничего не известно?
Странно.
Командующий Сухопутными силами НАТО игнорирует основную сходку на тот момент, предпочитая Измир Брусселю... и постит в Линкендине фотки аж от 2019 года.
Чудесатее что-то становится.
update.
Кстати, народ в этом самом Линкендине задаётся вопросом - с кем вы, мастера культуры? г-н женераль, покажите личико! Всего тридцать секунд и мир взорвётся овациями
 в Ваш адрес!
ЦитатаBizarre this post which is timely and which was used by fact-checkers to prove that you were not captured. Until now, your posts have been less spaced out, yet your schedule has always been busy. All it takes is an authenticated video of you to break once and for all what your camp calls "Russian propaganda". You would win. Just a little 30 second video to the media. We are in a com war, why not take advantage of the situation, given the bomb effect that the video could have on the conflict?
гуглоперевод:
Странный этот пост, который был своевременным и который был использован проверяющими фактами, чтобы доказать, что вы не были захвачены. До сих пор ваши сообщения были менее разнесены, но ваш график всегда был загружен. Все, что требуется, — это заверенное видео с вами, чтобы раз и навсегда разрушить то, что ваш лагерь называет «российской пропагандой». Вы бы выиграли. Просто небольшое 30-секундное видео для СМИ. Мы находимся в коммуникационной войне, почему бы не воспользоваться ситуацией, учитывая эффект бомбы, который видео может иметь для конфликта?


Но почему-то вместо генерал-лейтенанта пишет какой-то Ральф
ЦитатаRalph Daggett
2 дн.

Just yesterday, the general had a conversation with me, one of his BFV Gunners from yesteryear! Once I heard the news, I wanted to reach out to him to verify. He connected with me and spoke of only information that the general would know. I was honored that he would connect with me, but that's just who LTG Cloutier is-A warriors warrior!!! #warrior #trueleadership #infantryleadstheway He did get a little carried away on the helmet camouflage though!!!
гуглоперевод:
Буквально вчера генерал разговаривал со мной, одним из его артиллеристов БФВ прошлых лет! Как только я услышал новость, я хотел связаться с ним, чтобы проверить. Он связался со мной и говорил только о той информации, которая была известна генералу. Для меня было честью, что он связался со мной, но это именно то, кто такой LTG Cloutier - Воин-воин!!! #warrior #trueleadership #infantryleadstheway Однако он немного увлекся камуфляжем шлема!!!


Дни идут, а полковнику никто не пишет. генерал молчит.
  • +2.61 / 82
  • АУ