Большой передел мира
263,570,534 517,700
 

  DeC ( Профессионал )
12 апр 2022 14:49:00

Мелитополь

новая дискуссия Дискуссия  334

УКРАИНСКИЙ СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР ОТПРАВИЛ МЕЛИТОПОЛЬ В РОУМИНГ - ТЕПЕРЬ, ПО МНЕНИЮ УКРАИНЫ, ЭТО РОССИЯ

Украинский сотовый оператор «Киевстар» рассылает пользователям из Мелитополя сообщение о том, что с них начнут взимать плату за роуминг.

«Вы находитесь за пределами домашнего региона. Оператор мобильной связи может взимать дополнительную плату за роуминг».

Ранее сотовый оператор начал блокировать звонки российских пользователей родственникам на Украине.




Незнающий
  • +3.66 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  bvlad ( Специалист )
12 апр 2022 15:00:14

Сейчас те , кто окажется в зоне российского влияния, как то Одесса, Херсон будут счастливчиками. Где будет нормально продолжаться  посевная, будет ГСМ и урожай. 

а те территории севернее реально будут " когда живые позавидуют мертвым".  Самым  апокалиптичным станет  село Куев и мисто днепрожидовск
. Там евреи будут резать украинцев, и это вообщем прогнозировано давно
  • +2.85 / 49
  • АУ
 
  Новый Читатель ( Практикант )
12 апр 2022 15:57:44

Читал в северодонецком чате, что с началом войны некоторые приложения на телефоне внезапно перестали работать выдавая надпись "вы находитесь в регионе на который распространяются санкции". Подмигивающий
  • +1.67 / 28
  • АУ
 
  Советчик ( Практикант )
12 апр 2022 16:17:09

В Херсоне отключили украинскую мобильную связь. Теперь там ДНРовский "Феникс". Соответственно те у кого симки киевстара находятся в роуминге.
  • +1.72 / 42
  • АУ
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
12 апр 2022 17:30:11

я все думаю, когда противостояние (как с банк.картами) с западом дойдет до темы роуминга, скажем так опр.неудобств создаст такая мера.
думаю России надо срочно переходить в теме авторизаций 2FA с смс-ок пока на аутентификатор типа google/ms или yubikey, как временное решение, и срочно делать свое.
  • +0.03 / 1
  • АУ