Большой передел мира
263,549,028 517,678
 

  DeC ( Профессионал )
12 апр 2022 20:30:08

Поддубный

новая дискуссия Дискуссия  190

Эшелоны с немецкими БМП и гаубицами двигаются в сторону Украины. Ролик снят в Польше.

Если это подарки для ВСУ, а не усиление на границу, то у Германии большие проблемы с исторической памятью. Дети и внуки нацистских преступников жаждут реванша. Гореть им в аду.



Непонимающий
  • +2.84 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
12 апр 2022 20:44:27

БМП не вижу. Перебрасывается дивизион Pz2000, техника, принятая за БМП это М113 в версиях КШМ и прочих техничек
  • +2.43 / 40
  • АУ
 
  Krechet ( Профессионал )
12 апр 2022 20:46:02

Тут вот что:
Возвращение к нормальным отношениям с Россией невозможно, пока у власти находится президент Владимир Путин, заявил во время визита в Польшу президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. (РБК).
 
Как показывает опыт, этот швайннахер, не последний, кто отойдет в мир иной от дел во Время Путина, значит со следующим обсудим капитуляцию...
А эти эшелоны должны быть уничтожены в момент пересечения польской границы. Хотя, кмк БерлинВаршаваЛондон так просится на роль Хиросимы, а Брюссель - Нагасаки...
А вот Рейхстаг нужно сохранить. В назидание.
 
  • +2.42 / 53
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
13 апр 2022 16:52:15

Давно поражает откровенная неказистость мысли лучших "современных политиков" так называемого "цивилизационного Запада" (если что, моя родная Магаданская область для американской Аляски тоже близкий Запад. Только неширокий пролив, названный именем русского офицера Беринга). Где же даже Черчилль, который был откровенным вражиной, но хотя бы умным? Эти люди сами загоняют себя в тупик. Почему мне кто-то оттуда должен и может навязать, какой у меня должен быть рост, на ком жениться (для женщин - выйти замуж), целовать какие-то чужие ботинки. Я даже свои старенькие, но любимые не буду. Уже пованивает от вашей "цивилизации". Давайте, ковыряйтесь уже там сами.
В русских анекдотах уже всё давно придумано "Понюхал Онуфрий свою портянку и ажно заколдобился". Воняет у вас.
Много где побывал. Запасайтесь солью и спичками Удачи Пёрышко вам туда, антирусские.
Извините за возможную некорректность. Тем более, я никакого активного отношения к политике не имел и не имею. На УМ.
  • +0.57 / 24
  • АУ
 
  Sliventiy ( Специалист )
12 апр 2022 21:09:48

А танки, танки немецкие будут? Или немцы побоялись показывать, чего стоят их Леопарды на поле боя?
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
12 апр 2022 21:26:51

Боюсь, что Леопард 1 60-х годов выпуска с длительного хранения может конкурировать только с Т-62 максимум... В лучшем случае. 
А если немцы поступят по примеру чехов, поставив разукомплектованные танки -( вряд ли, но мало ли?) то боевое применение этих раритетов будет вообще под бааааальшим вопросом))
  • +0.77 / 5
  • АУ