Большой передел мира
263,556,028 517,691
 

  DeC ( Профессионал )
12 апр 2022 22:06:17

Морпехи

новая дискуссия Дискуссия  221

МОРПЕХИ УКРАИНЫ, ПЫТАВШИЕСЯ С БОЕМ ПРОРВАТЬСЯ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ В МАРИУПОЛЕ, ЗАЧЕМ?

Пока не понимают где и почему находятся. А находятся они в плену сил ДНР. История та же: не стрелял, я повар, я водитель… А в документах удостоверения участников АТО, закрепленное спецоружие отнюдь не для приготовления пищи. Захвачены, а не сдались.



Непонимающий
  • +1.77 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  alon ( Слушатель )
12 апр 2022 22:47:05


Понимают. Их тупорылое поведение только из-за того, что любое проявление милостивости и вежливости эти укроуроды воспринимают как слабость и неуверенность. Так что быть надо с ними не милостивыми и не вежливыми, а лишь корректными в рамках предписанных наставлением по обращению с взятыми в плен на поле боя.
Журналист, конечно тоже  зря называет этих упырей фигаривших по городу Андрюшами, Лешами которые внаглую делают вид что по русски не говорят.... Это сюсю-мусю с проявлением украинства в любом виде - недопустимо и вредно и стоило многих жизней наших как на Донбассе так и в СВО.  Отпустите этих упырей - они через неделю приедут на фронт и будут снова фигарииь по  городам и убивать наших
  • +4.47 / 123
  • АУ
 
 
  Enjoy ( Слушатель )
12 апр 2022 23:12:24

Сладков уедет, а фильтрационный лагерь в ДНР и местный персонал останется. Кто хочет переехать в лагерь под Ростовом, должен вести себя хорошо и правдиво отвечать на все поставленные вопросы.

Что касается обменянных, то сегодня проскочила инфа о том, что ранее обменянные чонгарские пограцы уже второй раз оказались у полону
Цитата: Телеграм-канал Омбудсмен Москалькова ТатьянаСМИ сообщают, что украинские пограничники и военнослужащие из Чонгара повторно сдались в плен.

https://donbasstoday…%3Ftext%3D

https://t.me/ombudsmanrf/464





Даже если это и фейк, ситуация всё равно простая и предсказуемая. Только что обменянный человек, переживший уполовинивание своего подразделения и гуманный плен, уже не боец. Он опять в плен пойдёт, только быстрее. И окружающих позовёт.
  • +1.69 / 32
  • АУ
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
13 апр 2022 14:46:07

Это недолго...Скоро они попадут в руки офицеров военной разведки и следователей ... была уже съемка- чего то как-то их замполит ни разу не радостный сидел перед следователем СКР...
  • +1.21 / 26
  • АУ
 
 
 
  releyman ( Слушатель )
13 апр 2022 14:52:04

"Разведка работает с друзьями, контрразведка работает с врагами" (с) Так что "в руки офицеров военной контрразведки". Надо восстановить название СМЕРШ, я считаю.
  • +0.58 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
13 апр 2022 15:05:50
Сообщение удалено
Nikk1
14 апр 2022 22:15:06
Отредактировано: Nikk1 - 14 апр 2022 22:15:06

  • +0.55
 
  ВТА ( Слушатель )
16 апр 2022 02:24:45

Цитата: Телеграм-канал СolonelcassadЗарисовка к тезису пленных военнослужащих ВСУ из Мариуполя о том, что «я рэбовец/водитель/писарь/автоматом не пользовался»: морская пехота ВМС Украины ведет огонь из гаубиц Д-30, расположенных в жилой застройке Мариуполя, начало марта

https://t.me/boris_rozhin/42554

  • +2.19 / 70
  • АУ
 
 
  Тихомир ( Слушатель )
16 апр 2022 03:12:52

эти твари наглухо отравлены пиндо-ментальностью.
таких перевоспитывать бесполезно. 
для них нужны особые реабилитационные центры ... для нациков.. 
где их будут реабилитировать до упора какой-нибудь жесткой китайской синтетикой.. 
причем все будет конечно же только "по личной настойчивой просьбе реабилитируемого"
  • +1.36 / 24
  • АУ
 
 
 
  Alexko ( Слушатель )
16 апр 2022 09:03:01

Глубокие земляные ванны для максимального их числа . В противном случаи вся эта бандеровская грязь опять прорастет.
  • +1.22 / 33
  • АУ