Большой передел мира
263,527,529 517,654
 

  DeC ( Профессионал )
13 апр 2022 15:51:00

Лукашенко

новая дискуссия Дискуссия  118

Лукашенко: Нас не напрягает российский рубль. Я давно требовал, что мы должны переходить на расчеты в российских рублях, не нужны нам доллары и евро. Сегодня мы рассчитываемся за энергоносители в российских рублях. Нас это устраивает! Продаем [продукцию] за российские рубли и все, что нам нужно, покупаем за российские рубли. Никому на колени нас невозможно поставить.



Подмигивающий
  • +2.52 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  АндрК ( Дилетант )
13 апр 2022 16:25:00

МИНСК, 13 апр – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопрос об интеграции от Бреста до Владивостока, заявил, что с президентом РФ Владимиром Путиным покажет всему миру "кузькину мать".
"Показали, еще не это покажем", – сказал Лукашенко, отвечая на вопрос журналиста, покажем ли мы всему миру, что значит интеграция от Бреста до Владивостока.
"Вчерашний визит на космодром и здесь… Мы с президентом Путиным покажем им. Как я вчера сказал: "Слушай, Владимирович, мы им покажем кузькину мать", – заявил он.Выпивающий
      https://sputnik.by/2…um=desktop
X
13 апр 2022 18:23
Предупреждение от модератора Сизиф:
Цитаты с подобной фамильярностью сюда тащить не надо, только срач провоцируют.
  • +0.66 / 11
  • АУ
 
  АндрК ( Дилетант )
13 апр 2022 17:06:02

Президент Белоруссии Александр Лукашенко отметил, что российский лидер Владимир Путин прекратил все коронавирусы в мире. Об этом он сообщил после встречи с главой РФ.

«Вчера Путину говорю: слушай, ты молодец — война войной, но ты мгновенно в мире прекратил все коронавирусы, все выздоровели», — приводит слова Александра Лукашенко РИА «Новости». Он также добавил, что пандемия оказалась кому-то выгодна и сыграла свою роль в нынешнем переделе мира. По его мнению, белорусский путь борьбы с коронавирусом оказался правильным и сейчас востребован во всем мире.
https://ura.news/news/1052545471   Крутой
X
13 апр 2022 18:24
Предупреждение от модератора Сизиф:
Этой тоже касается замечание выше
  • +1.51 / 16
  • АУ
 
  рыжая ( Слушатель )
13 апр 2022 19:56:22

"Простите! Вы не сер"бернар" Неее я только пописать вышел!!! (с)
  • +0.14 / 10
  • АУ