Большой передел мира
263,513,108 517,648
 

  DeC ( Профессионал )
13 апр 2022 20:45:54

Макрон

новая дискуссия Дискуссия  93

МАКРОН ОБВИНИЛ ЛЕ ПЕН В ТАЙНОМ СТРЕМЛЕНИИ ВЫВЕСТИ ФРАНЦИЮ ИЗ ЕС

"Она хочет выйти (из ЕС - ИФ), но не считает, что говорить об этом безопасно", - сказал Макрон в ходе предвыборной кампании в городе Мюлузе.

Как отмечает агентство, таким образом французский президент прокомментировал заявление Ле Пен о том, что она выступает за прекращение выплат ЕС некоторых пошлин, а также за изменение некоторых отношений Парижа с союзом.

"Есть те, кто попытались это сделать. У них были проблемы", - добавил Макрон.

По словам президента Франции, Ле Пен "хочет создать союз национальных государств".

При этом Макрон выразил мнение, что Евросоюз положительно сказывается на жизнях жителей Франции.

"Я верю в Европу. Мы изменили ее за прошедшие пять лет, и мы, как европейцы, изменили жизни наших граждан", - заявил Макрон.

Подмигивающий
  • +1.09 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Борода ( Слушатель )
14 апр 2022 00:16:23

Не, ну а что? И ведь не врет, действительно изменили жизнь своих граждан.
Вспоминается анекдот времен 90-х: 

ЦитатаЦитата
Если вам надоела рутина, стало скучно жить, то возьмите молоток, подойдите к перекрестку, дождитесь, пока на светофоре остановится какой-нибудь мерседес-600, изо всех сил ударьте его молотком по лобовому стеклу И ВАША ЖИЗНЬ КРУТО ИЗМЕНИТСЯ

  • +0.59 / 15
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 апр 2022 00:37:32


Знаю один ковбойский анекдот получше: Убегает один ковбой от индейцев. «Песец мне» подумал ковбой. «Нет» отвечает его внутренний голос: «Развернись и стреляй с двух рук револьверами». Ковбой так и сделал - все индейцы погибли. 

В следующий раз убегает ковбой от ещё большей группы индейцев. «Песец мне» подумал ковбой. «Нет» отвечает его внутренний голос: «Спрячься за поворотом в кустах». Ковбой так и сделал - индейцы пробежали мимо. 

В третий раз за ковбоем гонится уже всё индейское племя с вождём во главе. «Песец мне» подумал ковбой. «Нет» отвечает его внутренний голос: «Остановись, подскачи к вождю племени и плюнь ему прямо в лицо». Ковбой так и сделал и молвит его внутренний голос: «Вот теперь тебе точно песец»

____________________

Мораль сей басни такова: «Не зарывайся. Когда-то всему приходит конец»
  • +0.22 / 9
  • АУ
 
  Russo turisto ( Слушатель )
14 апр 2022 17:45:04

Думаю, что это была бы тема для Ле Пен. На фоне этого заявления Макрона, ей надо бы заявить: Считаете, что ваша жизнь улучшилась за последние 5 лет, тогда голосуйте за Макрона.
  • +1.05 / 26
  • АУ