Большой передел мира
261,183,992 515,245
 

  megri ( Слушатель )
16 апр 2022 21:29:20

Гуляют все!!!

новая дискуссия Новость  1.757

"Здравствуйте, это "аренда украинцев"? Это Стинг. Мне нужна украинка для концерта, чтобы я смог показать, как я переживаю. Она должна быть симпатичной и иметь какое-то отношение к творчеству. Виолончелистка? Прекрасно. До свидания"

Британского певца Стинга раскритиковали за концерт, на котором он выступил вместе с украинской виолончелисткой и высказался "в поддержку Киева". Читатели портала Daily Mail напомнили, что исполнитель часто занимает "трендовую" позицию.

https://ria.ru/20220416/sting-1783916765.html

Поймать конъюнктуру, сейчас пытаются многие.. и все как один руководствуются одним стремлением - заработать на хайпе.. и не какие-то плюшки, а именно фантики - фиатные..

Когда свидомые осознают своим мозгом, что на них зарабатывают все кому не лень.. а делиться с ними готовы, только в обмен на их жизнь... в русском языке сложно подобрать слово-определение этого краха мозга..Незнающий
  • +2.54 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alon ( Слушатель )
16 апр 2022 21:55:23

Стинг? так он глухой уже с десяток  лет, если кто не в курсе....
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
  Антон C ( Слушатель )
16 апр 2022 23:46:44

Старый человек с пониженной соц.ответственностью этот Стинг. Березовский в своё время платил по 100 тысяч за подпись на письме в осуждение России, П.МакКартни и М.Нопфлер взяли деньги. Тогда же возмущались Стинг с Бьорк, что вошло в поговорку.
  • +1.36 / 23
  • АУ