Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,993,984 33,654
Ограниченная тема
 

  rusal ( Слушатель )
20 апр 2022 06:53:11

ВСУ обстреливает Николаев

новая дискуссия Новость  307

Цитата: Телеграм-канал Украинский русский#Николаев

Удивительное-рядом...

При тотальном запрете снимать попадания, сегодня Сеня специально проехался и показал все. Жуткие кадры "расстрела орками" спящего города..

С чего бы это? Им некуда больше снаряды-ракеты тратить, как только высоковольтную вышку долбить из всех калибров? Чтоб население ненавидело всех, кто не встраивается в парадигму Сеня-Ким.?

Заметили? Русские намерены штурмовать Николаев, но утюжат только садики и школы.. А вот украинских солдатиков берегут! Во какие!

Сегодняшний прилёт по вышке на Смазочных и не только (как впрочем и предидущие обстрелы) наводят на грустную мысль.

Все видели фото, разве только у меня подтверждается мысль (родилась она давно) о том, что с западной (укровской) стороны установлены арт и РЗСО системы, нацеленные на город, которые работают параллельно с прилётами российских ракет.

Один-два крупных баха и сразу россыпь прилётов помельче... Не таких дальнобойных. И, главное, по площадям, неприцельно. По Южной, по Пл. Победы, по Центру.

Как ракета могла перелететь три этажа КIAцентра и упасть в пяти метрах от него, если он как раз и "прикрывает" собой восточную сторону? Через окошки промеж капелек? На других локациях - та же картина.

И ещё один вопрос: А где детали ракет такой мощности? А? Засекречены? С чего бы это...

Это совсем не смешно! Это значит, что когда Кимо-Сенкевичи будут валить на запад, их нужно сразу гнать подальше! Иначе они разнесут от бессилия освобождённый от них город Николаев в щепки!

Сейчас уже им ничего не жаль! Берегите себя, и не позволяйте вас обмануть!

https://t.me/ukru22/169
  • +1.66 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!