Большой передел мира
252,676,672 506,804
 

  GD ( Слушатель )
20 апр 2022 13:11:07

Здоровый человек и "партия яблоко"

новая дискуссия Дискуссия  1.570

ЦитатаВрача Семёна Гальперина исключили из партии "Яблоко" за осуждение украинского нацизма. Ранее Семён как врач ездил в Донбасс помогать пострадавшим. На днях собирается ехать снова в Донбасс помогать людям. Данный текст вместе с фотографией Аллеи ангелов погибших детей Донбасса Семён опубликовал в комментариях у председателя партии "Яблоко" Николая Рыбакова. Семён – честный! Будь как Семён!

"Сегодня меня исключили из партии «Яблоко» за мою позицию по отношению к войне, идущей на Донбассе и Украине. 

В отличие от официальной позиции Яблока, отсчитывающей начало войны с 24 февраля, я считаю, что война там идёт уже 8 лет. Все эти годы каратели украинских нацистских батальонов обстреливали города Донбасса и убивали его мирных жителей.
В отличие от функционеров партии, я считаю, что жизни людей Донбасса не менее ценны, чем жизни населения Украины. 
И в отличие от бывших коллег по партии, я не могу находиться на стороне тех, кто поддерживает героизацию украинской властью нацистских преступников Бандеры и Шухевича."

© тгк "Русские, вперёд!" https://t.me/russkievperedi/6895
....
В принципе, это всё, что нужно знать о "партии яблоко" (кавычки поставил правильно!). 
Радует, что люди и общество в целом постепенно осознают всю гниль этого фрукта.
  • +6.91 / 174
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Хитрый_Лис ( Слушатель )
20 апр 2022 13:39:56
Яблоко фрукт полезный. А тут огрызок, да и тот гнилой. Издалека то не видно, а вблизи сразу ясно, не яблоко это, а гниль.
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  Senpai ( Слушатель )
20 апр 2022 14:43:31

Так и по аббревиатуре основателей Болдырев-Лукин-Явлинский явственно читалось нецензурное слово. Оправдывает партия свое природное название.
  • +0.87 / 18
  • АУ