Большой передел мира
248,361,381 502,247
 

  megri ( Слушатель )
21 апр 2022 16:52:06

Самопризнание

новая дискуссия Дискуссия  1.928

" - Захватили. Связали руки за спиной. Прострелили ноги. Добили выстрелами в голову..

Нет, это не описание всем известного видео, обращения с русскими, в нацистском "плену", это сокращённая версия обвинений в сторону РФ, от наркогетьмана и его подельников.

Это сообщила агентству AFP вице-премьер-министр Украины О.Стефанишина о телах в киевских моргах.
"... жертвы были либо убиты, либо замучены до смерти во время боевых действий. Судебно-медицинские эксперты сейчас осматривают тела, но то, что мы увидели, это связанные за спиной руки, связанные ноги и простреленные конечности и затылок...Больше тысячи тел..."


Ее комментарии прозвучали после того, как полиция заявила, что обнаружила останки девяти гражданских лиц в городе Бородянка, примерно в 54 километрах (34 милях) от столицы, похороненных в братских могилах и со следами пыток.
https://www.theguard…667906c079


Русофобское сволочьё при должностях, уверен - все, как один, видели указанное видео, и другие, но .... Это не лицемерие, это не фальшь, и это не "игры в политику" - это НЕНАВИСТЬ ... И эта ненависть к нам, позволяет им корчить скорбные рожи, в виде реакции на подобный бред, и пичкать свою публику откровенной брехнёй...
  • +2.79 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  addi ( Слушатель )
22 апр 2022 23:39:10

Знаете, а я вот думаю, что это не бред. Всё это было, и зверства и могилы и знали они где эти могилы находятся... Я не думаю, что кто то сомневается в способностях укрофацистов. А сколько еще найдут следственные органы РФ на территориях перешедших под контроль армий РФ и ЛДНР? 
Только по этой логике выходит, что если вошли, то оставлять уже нельзя, иначе туда придут эти твари и побегут раскапывать места своих преступлений присовокупив еще  карательную акцию которую проведут после прихода и скажут, что все это сделали  русские. По моему в Буче все именно так и было.
Я верю - этим тварям и всем кто их поддерживает(и даже без разницы сознательно или нет) воздастся по заслугам. Сдаётся мне, что первая часть известного пророчества Путина не исполнится, а вот "они просто сдохнут" ....  ибо Аз есьм воздам.... сдохнут сами или как в былые времена это сделает вежливый солдат...
  • +2.71 / 68
  • АУ