Большой передел мира
260,617,852 514,713
 

  DeC ( Профессионал )
  23 апр 2022 12:54:49

США..

новая дискуссия Дискуссия  457

Динамика числа детских гендерных клиник в США с 2007 по 2022 гг.



Непонимающий
  • +2.15 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Волжанин ( Специалист )
  23 апр 2022 13:55:15

Сатанисты!
Господь, укрепи нас!
  • +3.20 / 78
  • АУ
 
  Волжанин ( Специалист )
  23 апр 2022 17:01:36

Вернусь к теме.
Почему я считаю это явление сверхопасным.
В человеческой психике есть такое понятие, как архетип - первообраз, оригинал, подлинник, образец.
По сути, это константы, окружающие человечество и человека с момента его рождения.
Это могут быть природные понятия: небо-земля, вода-огонь, различные стихии. Архетипы связанные с проявлением человека: сила-слабость.
И конечно же архетипы связанные с самим человеком, например ребёнок-старик. Важнейшим архетипом являются: мужчина-женщина.
Причём, это не просто научные изыскания. Архетипы реально влияют на нашу психику. Настолько, что есть работающие методики излечения отдельных психических заболеваний, используя архетипы.
Т.е. архетип, это психологический каркас, на основе которого формируется человеческая личность и коллективное бессознательное, причём с самого раннего этапа возникновения человеческого вида.
И вот сейчас этот каркас пытаются из человека вынуть.
А если у человека нет внутреннего психологического каркаса, то из него можно будет слепить всё, что угодно.
Мы наблюдаем масштабный психологический эксперимент. На выходе получится параллельное человечество с изменённой психикой и физиологией.
И у нас, и на западе любят говорить, о том, что люди в России и люди на западе - это разные люди.
Вот теперь мы действительно станем разными, чужими.
И если, будучи единым человечеством, они не воспринимали нас за людей, то превратившись в параллельное человечество, они будут воспринимать нас, как сверхопасность и законную добычу.

И ещё, надо понимать, что это идеология, а любая идеология всегда доходит в острой фазе до предела, до самого агрессивного поведения.
Представьте, до какого предела может дойти идеология этого параллельного человечества.
Наши элиты уже несколько столетий верят в возможность выстраивания добрососедских отношений с западом, или хотя бы просто соседских. 
Не получится.
  • +4.36 / 106
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
  23 апр 2022 17:49:03

Не получится у них ничего. Эти существа в принципе не способны к воспроизводству. (А им кто-нибудь говорил, что всё это нужно не для развлечения, а с целью продолжения рода? Думающий )
  • +1.53 / 22
  • АУ
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
  23 апр 2022 18:06:50

Да ладно.. А размножаться они будут на специальных фермах, где после искусственного оплодотворения женщины будут рожать. Подросших детей будут отдавать в семьи, меняя эти семьи через пару лет(чтобы не привыкали друг к другу). Рождение детей вне этих ферм будет запрещено и будет жестоко караться.
Примерно так..
  • +1.00 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  ol17 ( Слушатель )
  23 апр 2022 18:47:15

 Все предсказано...В.В.Высоцким
В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.

Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте,
Живут, между прочим, по-разному
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ей разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так:
Там таукитайская братия
Свихнулась, по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят.
Все реже я с ними на связь выхожу —
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов
Не много, и строй — буржуазный,
И юмор у них — безобразный.

Корабль посадил я, как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: «Виват!» —
Что значит по-нашему «Здрасьте!».

У таукитян
Вся внешность — обман,
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся… Мне таукитянин — как вам папуас,
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: «Галактике стыдно за вас!»
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевёл,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты,
Такие скоты,
Наверно успели набраться:
То явятся, то растворятся…

«Мы братья по полу, — кричу, — мужики!
Ну что…» Тут мой голос сорвался,


Я таукитянку схватил за грудки:
«А ну, — говорю, — признавайся!..»

Она мне: «Уйди!» — говорит,
Мол, мы впереди —
Не хочем с мужчинами знаться,
А будем теперь почковаться!


Не помню, как поднял я свой звездолёт,
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперёд,
По гнусной теории
 Эйнштейна!



Что если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,
Что если и там — почкованье?!
  • +2.04 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
  23 апр 2022 23:59:12


Владимир Семёнович он.
  • +3.56 / 62
  • АУ
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
  23 апр 2022 21:28:45

Был такой польский фильм "Сексмиссия"...  Знаем , видели..Веселый
  • +1.61 / 29
  • АУ
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
  23 апр 2022 22:25:54

Они будут делать набеги (во всех смыслах) на недолюдей и брать детей на воспитание, если позволим, конечно.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
  23 апр 2022 18:14:09

Нуу. Они давно нас воспринимают как сверхопасность. Веками буквально. А  последние пару месяцев так вообще эт оч выпукло всем желающим продемонстрировали. Ну а как законную добычу воспринимают всех буквально отличных от себя. Но таки для перехода от восприятия к реальным действиям нужны соответствующие возможности. А не только желания. И вот судя по тому, что наше государство никогда, ни на минуту не отказывалось от поддержания силовой компоненты на необходимых уровнях. Элиты наши-то всё и всегда правильно оценивали. Другой вопрос что под элитами этими самыми полузагадочными понимать. Да и от факта вынужденного нахождения на одной планете с Западом никуда не деться. Со всеми вытекающими на более чем естественную потребность попыток выстраивать нормальные отношения с соседями. Тем более, если вариант их физического выпиливания ради выпиливания неприемлем в принципе.
  • +1.83 / 35
  • АУ
 
 
  Seaver ( Слушатель )
  23 апр 2022 18:26:52

Пусть разлагаются, пусть у себя там создают линии напряжения между народами, расами, полами, новыми полами, меньшинствами, идеологиями, людьми разного достатка. 
Это лучше, чем если бы они растили патриотов своей страны, готовых идти на войну и жертвовать жизнями по первому зову. 
Если же говорить об опасностях такого рода, то наше общество, к сожалению, тоже достаточно далеко ушло от своих традиций. Теперь многие наши люди свободны, легко сходятся, легко и расходятся, изменяют, бросают детей, излишне коспомолитичны и т.п. Чего нельзя было видеть в массах еще сто лет назад. Даже в советских 50-60-х гг. мы были более консервативны, девушки более целомудренны, парни более ответственны. Что же, нам теперь бояться мусульман, у которых все это сохранилось благодаря следованию религии?
  • +0.76 / 20
  • АУ
 
 
  Slant ( Слушатель )
  23 апр 2022 19:16:49

Только воспитанием/образованием "психологический каркас" (базовую структуру психики, набор инстинктов, архетипы, которые вы поминаете) вынуть/сломать невозможно. Это всё базируется на структурах старого (рептильного-лимбического) мозга и в значительной степени задаётся генетически. Есть такая штука, как "биология поведения".
.
По современному консенсусу учёных не более 50% поведения (а, в большинстве "простых" случаев гораздо менее) определяется воспитанием, образованием, дрессурой. Остальное -  это врождённые вещи. Большинство мотиваций (и социальных и, разумеется, сексуальных) - оттуда, из нашего обезьянского прошлого.
.
Теория "чистого листа", что-де из человека можно вылепить что угодно и навязать ВСЕМ/БОЛЬШИНСТВУ требуемые/желательные модели поведения, опровергнута многокаратно.
Это ложная, антинаучная, реакционная теория. Собственно, это такой же фейк, как "экономикс", "предопределение господне", "либерализм" .... внешне это разные вещи, но в основе одно - гипотеза о том, что реальность, законы природы (человеческой в т.ч.) можно преодолеть хотелками властей, ЛПР, иерархов, философов ...
.
Короче, натянуть любую желаемую сову на глобус не удастся. Кстати, о глобусе - концепция глобализации/мирового господства/унитарности/общечеловеческих ценностей - из этой же серии принципиально невозможных вещей.
.
ПС. Кстати, замечательный во многих отношениях "проект СССР" провалился ровно по этой же причине: привлекательная схема оказалась слишком примитивной и не учитывающей работу инстинктов. Любые идеологические/социальные/экономические конструкции, прущие против инстинктов, оказываются неустойчивыми и погибают.
  • +0.75 / 20
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
  23 апр 2022 23:47:04

Как долго один обезьян должен совокупляться с другим обезьяном, чтобы получился Slant?
  • +0.30 / 1
  • АУ