При(-о)@балтика
3,883,073 16,818
 

  Uncle Ben ( Практикант )
27 апр 2022 11:12:15

Культурный код или "Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке"(©)

новая дискуссия Дискуссия  120

На вывернутой футболке нашей дамы - министра образования фраза про "русский корабль" написана с грамматическими ошибками, но обучение русскому продолжается.
Достает не только Собчак, но и ее: «Что это за х**ня? Позор!»: Собчак раскритиковала латвийскую журналистку за «допрос» Хаматовой:

Mixnews

ЦитатаВот фрагмент интервью Чулпан Хаматовой на LTV.
— Мне кажется, интервью «Скажи Гордеевой» поставило все точки над i. Я даже не понимаю, что я еще должна артикулировать?
— Просто у вас столько поклонников, столько последователей, и у вас есть возможность высказывать и показывать, раскрывать им глаза.
— Ну я же это уже сделала? Это надо делать каждый день?
— В принципе, наверное, да. (!!!!!!!!!)
Что. Это. За. Ху*ня.
Отвратительное видео, где несчастную Чулпан, заикающуюся от напора ведущей, припирают к стенке и выпытывают, почему она каждый день не пишет в своём инстаграме о преступлениях режима и не становится агитатором.
А объясните свою русскость? А что вы сделали для идеи? А вы достаточно раскаялись? А докажите, что не верблюд!
  • +0.32 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
27 апр 2022 11:28:43

Артемка Троицкий регулярно (раз в 1-2 месяца) отписывается в эстонском дельфи по теме как ужасно жить в России и т.д.
так что скорее всего это добровольно-принудительная обязаловка, из страны конечно не выгонят, но харчей на нормальную жизнь точно не будетУлыбающийся)
  • +0.02 / 1
  • АУ