Большой передел мира
246,518,274 499,908
 

  DeC ( Профессионал )
27 апр 2022 17:08:45

Болтон

новая дискуссия Дискуссия  83

Экс-советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон:

Я уверен, что Путин и администрация президента России были готовы к подобным жестким санкциям и приняли это в свой расчет, так что не назвал бы эти санкции полностью успешными.



Незнающий
  • +1.90 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 май 2022 15:52:01
Болтона тоже уже забанили

Байдену и его сыну запретили въезд в Россию

  

МИД России запретил въезд в страну президенту США Байдену и его сыну. Президенту США Джо Байдену и его сыну Хантеру Байдену запретили въезд на территорию России. Соответствующие данные появились на  сайте МИД страны. Кроме Байдена в данный список вошли еще 962 человека, среди которых госсекретарь Энтони Блинкен, министр обороны Ллойд Остин, директор ЦРУ Уильям Бернс, а также первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо. В то же время в списке оказались руководитель разведывательного управления Министерства обороны США Скотт Беррье и бывший советник президента по национальной безопасности, бывший постпред при ООН Джон Болтон.

Ранее в мае внешнеполитическое ведомство опубликовало сообщение, в котором говорилось, что подобное решение было принято «в контексте ответных мер на постоянно вводимые США антироссийские санкции и в связи с поступающими запросами о персональном составе нашего национального "стоп-листа"». В министерстве подчеркнули, что враждебные действия Вашингтона и дальше будут получить должный отпор.
  • +2.12 / 43
  • АУ