Большой передел мира
261,444,121 515,423
 

  DeC ( Профессионал )
28 апр 2022 17:14:14

Швеция

новая дискуссия Дискуссия  182

Правительство Швеции выступило против проведения референдума по вопросу вступления страны в НАТО.
Подмигивающий
  • +3.43 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Подданный Империи ( Слушатель )
28 апр 2022 18:57:40

Значит нужно показательно доставить "свет и тепло" особо оборзевшим шакалам Европы. Мало ли - вдруг после порки резко расхотят вступать в НАТОНезнающий
Пы.сы: Пан Адам - бегите подальше от городов и военных объектов!
  • +1.63 / 34
  • АУ
 
 
  Dis ( Слушатель )
28 апр 2022 19:38:32


 - голосую за поближе к границе с Германией.

Но по мне если кого и застеклить, - то Англию. Давно напрашиваются.

И на пользу всей планете пойдёт, и и особо буйные успокоятся надолго.
  • +1.12 / 36
  • АУ
 
 
 
  RF ( Слушатель )
28 апр 2022 20:04:49

и получатся из англичан  вторые евреи, бродящие по свету и у которых  дом там где бабло капает.
Английские элиты сидят и у америкосов и в австралии и в канаде и что еще печальнее в Китае ...
а нас ведь интересуют именно они, а не те толпы  людей что в городах на острове  кучкуются.
Сложный вопрос это ...
  • -0.54 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Dis ( Слушатель )
28 апр 2022 20:19:37


Step by step, как говорится, - пущай поскитаются.

Да и не все элиты за пределами острова негодяев находятся, - зацепит многих.
  • +0.10 / 6
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
28 апр 2022 22:45:00


Поподробнее:

ЦитатаПремьер-министр Швеции Магдалена Андерссон и глава МИД Анн Линде выступили против проведения референдума по вопросу о членстве страны в НАТО.

«Я думаю, это плохое предложение по ряду причин, я не думаю, что этот вопрос можно выносить на референдум. Тут присутствует много информации, касающейся госбезопасности и находящейся под грифом секретности. То есть существует ряд вопросов, которые невозможно обсуждать. И важные факты, которые нельзя представить», — сказала премьер на пресс-конференции.

По словам Андерссон, избиратели, которые четыре года назад голосовали на выборах за программу партии, где говорится о свободе от военных альянсов, уверены, что социал-демократы «делают всё необходимое для блага Швеции в каждой конкретной ситуации».


Демократическая демократия
У нас есть секретный секрет, но вы же понимаете, мы вам сказать не можем. Ну и что, что когда вы за нас голосовали - это в том числе и потому, что мы тогда заявляли что против НАТО. Вы не понимаете, щас--то другое...
  • +3.27 / 75
  • АУ
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 апр 2022 22:53:58

Как политики на службе народа могут полагаться на мнение ничтожного народа?
  • +2.97 / 77
  • АУ