Рождаемость в России
134,517 2,184
 

  MikeS ( Слушатель )
  01 май 2022 10:12:22

Снова про рождаемость

новая дискуссия Дискуссия  194

Прикольно наблюдать за тем, как люди сидят и с калькулятором или экселем подсчитывают проценты рождаемости. А потом руки заламывают и вздыхают: "Ах, ну как же так-то? Когда начнется рост?..."

Главное, чтобы потом другие проценты не пришлось подсчитывать: 25, 33, 50, 75% от зарплаты. Ну, вы поняли.Подмигивающий
В прошлом году, сидя в ЗАГСе в очереди на получение свидетельства о расторжении брака, лично наблюдал безобразную картину: молодая (25-30 лет) вызывающе одетая девушка стояла в очереди с букетом роз. Я сначала не догнал: что происходит? Вроде как очередь общая (свидетельства + выписки из архива). Потом к ней в очереди периодически молодой человек (такого же возраста) подходил. Я сначала не поверил, но когда они вместе втроем (он, она и веник) зашли и сели за стол к сотруднику ЗАГСА, вот тогда я понял: они подают заявление на развод!

Этот алень имел вид побитой сутулой псины, говорил тихо и подавлено. Баба периодически гордо озиралась на очередь (типа, учитесь - даже развод - с цветами). Бабы в очереди откровенно, почти не скрывая, в полголоса ржали над этим аленем и стебали его. Этот идиот на встречу в ЗАГС для развода с веником приперся!!! Он думал, что это поможет!!! Вы представляете как это жалко смотрелось со стороны женщины?


От себя скажу так: когда начинаешь плотно изучать чужие жизненные истории и ситуации, связанные с взаимоотношениями, то даже самые "фантастические" фильмы начинают казаться вполне реальными. Слушаешь одну реальную историю, потом еще одну, десятую, сотую и т.д. И вдруг начинаешь понимать, что все идет по нескольким "типовым" сценариям или их комбинациям.
Тем, кто собрался "повышать рождаемость", я рекомендую предварительно ознакомиться с вот такой подборкой реальных жизненных хистори (как с помощью VPN попасть на заблокированный https://rutracker.org, мне, надеюсь учить не надо? Подмигивающий )
[Максим Вердикт] Стримы (2020 - 2021)

Перед скачиванием торрента рекомендую развернуть 3-й сверху спойлер ("Таймкоды важных моментов") в шапке темы.
В списке можете, к примеру, сделать поиск по "жена ушла с ребенком" или просто "ушла". Кто-то поржет, а кто-то - вздрогнет, когда себя узнает.

Вместо вечернего кина со всяких там нетфликсов по смарттв под пивас с чипсами рекомендую таймкоды с тегом "[жесть]".
Для тех, кому уже не до шуток или находится в тяжелой ситуации - "[жизненно]" и "[очень важно!!!]".

P.S. Заранее прошу модера не рубить шашкой. Указанная ссылка не имеет отношения к пикапу. Пикап и соблазнение там принципиально не рассматриваются.
И как это не парадоксально звучит - она имеет прямое отношение к теме "Рождаемость в России".

P.P.S
Чтобы сразу снять возможные вопросы:
- раздача - моя,
- таймкоды стримов - мои,
- я не являюсь Максимом Вердиктом (автором канала).
Коротенький список таймкодов составил, когда 2 года назад спасал коллегу из другого города, который ныл про "хочу вернуть жену", которая свалила, оставив ему ребенка. Файлы присылал ему ссылками на файлообменник.
А потом решил: чего добру пропадать? Организовал раздачу и начал подробно по всем стримам их писать.
Потом другие люди начали подтягиваться - наприсылали свои версии записей стримов Макса. Так что моя нынешняя работа свелась к систематизации имеющихся записей и пополнению новыми.
Отредактировано: MikeS - 01 май 2022 15:08:34
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  донна роза ( Слушатель )
  01 май 2022 12:30:18

мда, реклама - это явно не вашеСмеющийся
  • +0.02 / 1
  • АУ