Большой передел мира
246,367,013 499,833
 

  DeC ( Профессионал )
01 май 2022 20:17:17

Антон Шагин

новая дискуссия Дискуссия  960

Актер Антон Шагин:

Я поддерживаю и президента, и российскую армию, и тех русских людей, которые искренне переживают за спецоперацию, за наших ребят, которые в эту секунду гибнут за всех нас. Больно про это говорить, но необходимо, потому что отмалчиваться мы не имеем права, потому что это предательство. Война не началась, она заканчивается! И те, кто делал вид, что ее не существует - она давно идет. Не восемь лет, а с развала СССР. Постепенно, постепенно она приближалась к нам. Мы же все видели эти плакаты «шаурма из москальских детей». Эта война идет за будущее наших детей, нашей страны. Поэтому как говорил Путин, если драка неизбежна, надо бить первым. Я горжусь своим президентом!



Подмигивающий

Актер Антон Шагин: Сейчас в связи со спецоперацией многие - кто на отдых, кто куда уехали. Окончательно маски сброшены. И меня это радует. Я никого не сужу, у каждого свой путь. Но почему ты здесь тогда живешь? Не нравится – уедь! [Фраза Макаревича?] Это несчастный человек, который попутал берега, причем давно. Я не знаю, кто ходит на его концерты. Все эти «поворот за поворот», ну это даже смешно обсуждать. Для кого-то это воспоминания юности, но для меня он никогда не являлся ни авторитетом, ни кумиром. Что он здесь делает? Зачем он это все говорит? [Хаматова, Ургант, Галкин?] Я считаю, что это иудово племя. Это люди с сердцем, изначально предательским.


Подмигивающий
  • +5.96 / 162
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!